• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Все в порядке, с моей регистрацией на английском ибее отлично удалось зарегистрироваться в этой системе. Даже приглашение само пришло.
Подскажите, как это сделать. До вас многие писали, что не получилось, как и у меня (выскакивает "To be eligible for eBay Bucks, you must be registered on eBay.com with a US address"). Я успешно изменил адрес регистрации на американський 4971 Parkway Drive Phoenix Phoenix AZ 85034 United States (520) 371-4473, что отражается в аккаунте.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
alexriff, я уже не помню, как получилось, я делала все так, как описано. Честно говоря, я точно не помню, где я первоначально регистрировалась, на английском или американском ибее, хотя мне казалось, что вроде на английском. Может, в этом дело, что я и была зарегистрирована на американском?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Честно говоря, я точно не помню, где я первоначально регистрировалась
Когда я нахожусь на ebay.com и нажимаю "изменить адрес", то меня перебрасывает на ebay.co.uk (где и происходит изменение адреса). После изменения адреса на ebay.co.uk, он так же нормально показывается на ebay.com. Почему пишет, что адрес не американский, не понятно. Если возможно проверьте по этой методике где вы регистрировались.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
alexriff, нет, меня не перекидывает на английский ибей. Возможно, я действительно зарегистрирована на американском (хотя, в памяти почему-то было зафиксировано, что на английском... может, хотела, но потом передумала? - не помню).
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Lobahh, Спасибо за помощь.
Теперь понятно, что тем кто зарегистрирован на ebay.co.uk не получиться воспользоваться EBay Bucks. Необходимо заново регистрироваться на ebay.com.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
кто нибудь заводил ebay bucks на 2х аккаунтах сразу? а то на первом уже дошел до лимита в 500 баксов, а только 1.5 месяца срока прошло. есть второй аккаунт, ebay bucks туда прикрутился нормально, но боюсь как бы не заблокировали потом оба акка...
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
alexriff, не за что, жаль, что вам не удалось зарегистрироваться.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Frederick, ого, ничего себе лимиты... а я из-за своих 20 баксов переживаю :)
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
мне интересно, а по шее потом за это не дадут? А то мне за два периода почти $30 уже накапало... потом обратно не отберут??
Тоже интересно, не расстроится ли ebay, в палке Украина, в акке штаты будут
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
elesses, а вы случаем регистрировались не на ebay.co.uk изначально ??
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
elesses, а вы случаем регистрировались не на ebay.co.uk изначально ??

Регился на ebay.com, даже при смене адресса у меня стоит com, не uk.
Если заново зарегестрироваться на ebay с адресной информацией для США, затем вступив в ebay bucks сменить адрес на настоящий, то такой вариант для покупок прокатит? не будет проблем при оплате на новом аккаунте, с ранее существующего аккаунта pay pal?

Заранее спасибо
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Тоже регался на ebay.com..уточню-меняем в аккаунте только адрес,имя и мыло не менять?
Поменял тока адрес,написало-ок,поздравляем вас со сменой адреса,бла,бла,бла..Но при попытке зарегаться в ebay bucks выдает,что надо жить в США((((
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Поменял адрес: страну, штат, город, улицу с домом, индекс, телефон.
Мыло и имя не менял.
Поздравил меня ebay со сменой адреса регистрации.
Ebay bucks нормально принял адрес регистрации.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Если заново зарегестрироваться на ebay с адресной информацией для США, затем вступив в ebay bucks сменить адрес на настоящий, то такой вариант для покупок прокатит? не будет проблем при оплате на новом аккаунте, с ранее существующего аккаунта pay pal? :rolleyes:
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Теперь понятно, что тем кто зарегистрирован на ebay.co.uk не получиться воспользоваться EBay Bucks. Необходимо заново регистрироваться на ebay.com.
есть инструкция,как это сделать?я так понимаю регаться надо с новым именем/мылом и привязывать его к старому акку палки?
соответственно история покупок начнется с нуля??
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
zenon777, в этой же теме ссылка есть: /topic/27957-ebay-bucks/...
все делал по инструкции,но при смене адреса кидает на англ.ибей,значит регался я там..
хотя регался по инструкции с taker.im,ща посмотрел-там вроде по ссылке ebay.com открывается...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live