• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Приятного аппетита ;)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
EachBuyer,
отдельное спасибо за стержни !
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer, спасибо, успел купить ваттметр! :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Пистолет взял, а стержни расхватали :no:
EachBuyer, очередной раз объявляю благодарность за пироги!
Немного со временем не рассчитал - успел только клеевой агрегат взять. Жаль "патроны" не успел...
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Жаль "патроны" не успел...
Они очень быстро улетели :shock: раз такая потребность большая, сделаю на этой недели еще пирожки с клеем, главное чтобы по назначению клей использовался :lol:

 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Курс вражеской бумажки дикий... Скаканул аж на 2,5р :evil:
Я конечно так и думал, что после "обвала аж на 1,5р в конце прошлой недели" - он свое наверстает. Но не так же разом.

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
Кстати потроны коротковатые - 10 см. Обычно по 20-30 см идут.
Лучше длинные продавайте - мы сами нарубим ;) А то из-за 50 штук можно на "таможню" встрять - особенно в дружественных братско-славянских странах.
В фикспрайсе десяток 7мм 20-сантиметровых 40р стоит. Правда не знаю как тот клей по качеству. Пистолеты их по той же цене - ругают сильно.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Доброе утро, форумчане :)
а вот и все, что осталось от пирогов:
3-7
5-5
6-5

Добавлено спустя 2 ч. 12 мин. 9 сек.
Вроде как терпение у нашего начальника отдела тоже на пределе, так что он серьезно начал давить на главное начальство. Обещает выпросить добавление последних популярных товаров, телефонов и пр. Ну и будет конечно же корректировка работы сайта и установление цен, так что терпеливо ждем ;) а пока если кто-то желает высказать мнение на счет того, что было бы неплохо добавить и какие бренды, милости прошу.
Наша компания Hofan работает на ebay и amazon, поэтому EachBuyer выступает вообще как 3 лицо да и прямых поставщиков в наш магазин пока нет. Скоро наладится все :) не без вашего, конечно же, участия. Все замечания от вас мы всегда учитываем.

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
Ну и касательно конкурса:
Думаю RudeBoy действительно предложил самые нелепые варианты описания, особенно про галстук понравилось и курицу-бедолагу :lol:
Всем спасибо за участие, у многих варианты достойные! Будут еще конкурсы, повезет в другой раз ;)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Я думаю развивать нужно направление рс моделей в частности самолетов, а то купить их по факуту негде... Или доставка везде конская! Ну и про ххх товары не забывайте )
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Думаю -RudeBoy- действительно предложил самые нелепые варианты описания, особенно про галстук понравилось и курицу-бедолагу :lol:
Это я выиграл? А я не хочу лампочки :ROFL: И цокали E14 мне вроде как некуда вкручивать вдобавок.
EachBuyer, я в комментариях предлагал сделать поощрение на регулярной основе, для форумчан, выявивших баги, глюки, ошибки описания и прочее ;)
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
-RudeBoy-, похоже мучного объелся, сел на диету :D
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
А я не хочу лампочки :ROFL:
Другому участнику отдать? :)
На счет поощрения пока рано говорить, ближе к моменту когда сайт начнет полноценно исправлять баги, тогда наверное будем привлекать.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Ммм е 14 мне б пригодились )
Может рандом тога а ?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да дайте ему купон баксов на 15 и он будет сЩастлив.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Мне реально их вкручивать некуда. Были какие-то светильники - но нынче они где-то в кладовке валяются, и не используется.
Во всем доме только E27
Вроде в прошлом конкурсе человеку прибамбас к велику обменяли на что-то другое, т.к. велосипед у него летом украли. И соответственно прибамбас ни к селу - ни к городу ;)
Я шарманку-приемних хочу :oops: Он практически в той же ценовой категории. Могу в принципе и доплатить бакс-другой.
А ежели нельзя обменять - тогда отдайте кому-нибудь еще. Тем кому этот цоколь подходит и нужен.

Добавлено спустя 55 мин. 43 сек.
Из мелочевки на пироги - антеннку бы до 0,5$, а лучше по любимой цене 0,1$
Или кроме меня такая антенна никому не нужна? :D
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
на конце джек разъем?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А из пожеланий в ассортименте: радиоприемники "классические". Способные ловить не только FM.
"всеволновые" - приветствуются.
Из китайских такой комбайн есть: SY SY-X5 - помимо многоволнового приемника, еще и проигрыватель + несколько вариантов питания. Не знаю насколько хороший прием. Но задумка в целом неплохая.
scorpio2018, да, там же видно на картинке.

Добавлено спустя 13 мин. 45 сек.
А, еще забыл: хочу видеть в ассортименте разные электронные платы - DIY Kit - эдакие конструкторы - собери и спаяй сам. И самому побаловаться интересно. И у кого дети есть - к электронике приучать.
Типа такого. Там есть как совсем простые, так и относительно сложные. Полно различных наборов китайских от бакса - и до бесконечности:


Выигрывал за 1,5$ на ибэй на пробу такую: http://www.ebay.com/itm/Electronic-...ry-Kit-DIY-Kit-Wheel-of-Fortune-/330859531762 - где-то за час собрал. Вспомнил как паяльником пользоваться, а то навык качественной пайки падал и забывался.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
F

freshdimon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
BY Брестская обл.
Из мелочевки на пироги - антеннку бы до 0,5$, а лучше по любимой цене 0,1$
Или кроме меня такая антенна никому не нужна? :D

Мне нужна, поддерживаю, практично- вместо наушников и смарт как радиоприёмник можно юзать.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
О, а нет у вас там в ассортименте, случайно, вот такого "массажёра для рук" в качестве "плюшки"?
760387219_470.jpg
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Я думаю развивать нужно направление рс моделей в частности самолетов, а то купить их по факуту негде... Или доставка везде конская! Ну и про ххх товары не забывайте )
Также спасибо ;) учтем.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
массажёра для рук
Что-то не попадался на глаза :Dвживую видел и да, каюсь, трогал в магазине сувенирном тут в Пекине:oops:Ничего так, расслабляет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live