• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо за hdmi wi-fi, потестируем.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, система размещения заказа что-ли изменилась? При чекауте после пайпала снова на страницу магазина кидает для окончательного подтверждения.
Плюс заказ теперь создается, только если оплачен. Раньше мог неоплаченный висеть, и ждать пока оплатишь. Теперь - нет.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Добавлено: Вчера, 13:47

хотелось бы зарядочку для лития. В прошлый раз не успел...
например:
http://www.eachbuyer.com/us-charger-eu-adapter-for-18650-rechargeable-li-ion-battery-flashlight-torch-p188385.html
Понапредлагают тут не глядя :p

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Причем изначально ссылка правильная у f1serg'а, но почему-то сделана в виде текста, но с "зашитой" другой ссылкой.
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ссылка правильная
Прошу прощения, накосячил... Кинул в хотелки сначала ссылку с вражеским переходником, увидел свой косяк - отредактировал сообщение на нормальный переходник. Но каким-то макаром ссылочка осталось старой, но с текстом новой ссылки. Засада какая-то...
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Прикупил EZCast , посмотрим, что за штучка.
Только нигде на сайте не нашёл характеристик (проц., ОЗУ, встроенная память?)
Это точно EZCast M2 аналог Google ChromeCast ? Или клон клона?
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
какой-то вражеский переходник
EachBuyer, значит в следующий пир надо добавить переходников "нашинских" по всеми любимой цене)))) 0,1$ или 0,01$ Вещь нужная всем китаешоперам.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
добавить переходников "нашинских"
Если только по центу, или в крайнем случае десяток за бакс :D
В наших магазинах они рублей по 10-15 (понятно, что и по 30-50р попадаются). Я в своем городе находил по ~8 рублей.
Либо на ибэй бакса по 2 за десяток можно найти.
Каюсь, сам на ибэй брал. При том курсе вышло около 7 рублей/штука (сэкономил примерно рубь с каждого переходника, по сравнению с смыми дешевыми найденными в своем городе :ROFL: ). Брал десяток. Причем в идеале их надо разбирать и подгибать контакты по-человечески.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
EachBuyer,

система размещения заказа что-ли изменилась? При чекауте после пайпала снова на страницу магазина кидает для окончательного подтверждения.
Плюс заказ теперь создается, только если оплачен. Раньше мог неоплаченный висеть, и ждать пока оплатишь. Теперь - нет.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Раньше мог неоплаченный висеть, и ждать пока оплатишь.
Спросил, сказали никто ничего не менял. Сам только что проверил, оформил заказ, нажал "Proceed to checkout" и выбрал способ оплаты Paypal. Затем просто закрыл страницу заказа и потом зашел в "мои заказы" и увидел только что оформленный заказ. Все работает у меня как и ранее ;)
 
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, не знаю. Вчера так было. Вот я и удивился.
Sibrock, так было при оплате сразу через кнопку "пайпал". Или у вас через "далее к заказу" так?
 
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я просто не понял, видимо. Да, через кнопку "Paypal".
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
У меня через "Proceed to checkout" вчера проходило к заказу - далее пайпал - заказ не создается - заказ создается только после оплаты пайпал (т.е. если закрыть страницу пайпала, в неоплаченных заказах он не появляется, а висит в корзине) - после пайпала кидало снова на страницу заказа - там подтверждение - и уже потом заказ оплачен :unknown:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Так это уже обсуждали, когда с купонами заваушка вышла тут... Нужно жать кнопку,к заказу, а не оплата пайпал!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Magistr152, ваша реплика ко мне относится? Если да - в таком случае перечитайте мое сообщение еще X раз.
Если перечитывание по N'ному кругу не помогло то разъясню Ыщо раз:
Я кинул в корзину, применил купон, потом "Proceed to checkout" - там пайпал - кидает на сайт палки (если закрыть или параллельно открыть вкладку с профилем - заказа там нового не создается, а товар висит в корзине) - подтверждаю на палке - кидает на сайт - там просит подтвердить - подтверждаю - и только после этого происходит списание и создается заказ.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Magistr152, ваша реплика ко мне относится? Если да - в таком случае перечитайте мое сообщение еще X раз.
Если перечитывание по N'ному кругу не помогло то разъясню Ыщо раз:
Я кинул в корзину, применил купон, потом "Proceed to checkout" - там пайпал - кидает на сайт палки (если закрыть или параллельно открыть вкладку с профилем - заказа там нового не создается, а товар висит в корзине) - подтверждаю на палке - кидает на сайт - там просит подтвердить - подтверждаю - и только после этого происходит списание и создается заказ.
Нное колчество страниц назад обэтом и писалоь что после палки кидает на сайт мгазина, и пока все это проиходити разбирали те самые купоны !в чем проблема,нажимайте кнопку перейти к заказу! Зчем опять все это обсуждать ?
 
K

Kryakus

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
А не надо нескольо вкладок открывать ) поэтому и не срабатвает, я так один раз у них за полную тоимость купил, птом деньги возвращали …
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вариант со вкладками более вероятен. Скорее всего с одной из вкладок я снова залез в корзину. Т.к. с просто открытыми вкладками ранее оформлял - и было все нормально.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
День добрый, дамы и господа :)
Есть интересные идеи на конкурсы? "рецепты пирожков"? всё сюда, не стесняемся ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live