• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
scorpio2018, не согласен, если применил купон то он твой, звчем тогда на палку кидать ?
а так это развод
п.с. если что хаб мне не особо то нужен )

п.п.с. если сообщить об этом в палку , думаю они по голове не погладят !
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Парни!
Я думаю, зря вы на топикстартера батон крошите - ну, чем он виноват в том, что здесь собралось такое количество профессионалов с моментальной реакцией? :)
Наверное, если все честно отпишутся, кто что успел купить - всё станет на свои места...
Не думаю, что тут - какое-то мега-кроилово со стороны магазина...

Жаль, что количество "пряников" так сильно ограничено - вот самая главная проблема...

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
scorpio2018, не согласен, если применил купон то он твой, звчем тогда на палку кидать ?
А вот тут - согласен: скорее всего. техническая недоработка магазина - но, наверное, не умышленная, на "развод" не тянущая.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Vinnypuh, в других магазинах такого не видел !
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Magistr152, в других магазинах, видимо, - другие программеры... В этом с купонами чуточку слишком замороченно.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Vinnypuh, врядли магазин имеет право изменять цену после сайта палки, это косяк... нужно местами поменять сайт палки и страницу выбора способа доставки!
п.с. думаю можно расчитывать на поощрительный приз )?
 
V

vvvadim

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Хочу поблагодарить магазин за предоставление купонов на скидку. Сегодня получил алкотестер, задний и передний фонари на велосипед и светодиодную лампочку. За всё это заплатил чуть больше доллара. Упаковано всё отлично. Отправили на следующий день после оплаты. С момента отправки прошло 15 дней. Единственный косяк это то, что в фонаре не горел 1 диод, но это я уже исправил. Отличный магазин!
P.S. По конкурсу: фильм Миф
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Я успел взять гарнитуру и хаб. Надеюсь отправят... :pardon:
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Magistr152
Vinnypuh
Прикольно вы меж собой пообсуждали :ROFL:
Мож Eachbuyer -а поспрошаем об энтих призах?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vinnypuh, врядли магазин имеет право изменять цену после сайта палки, это косяк... нужно местами поменять сайт палки и страницу выбора способа доставки!
Согласен!
Предлагаю нашему русскоязычному другу-посреднику предложить магазину внести исправления в "косяк", дающий лишний повод для обид/подозрений.

Добавлено спустя 53 сек.
KsandrX, да он что-то пока в оффлайне - почему бы между собой не порассуждать? ;)
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Согласен!
Предлагаю нашему русскоязычному другу-посреднику предложить магазину внести исправления в "косяк", дающий лишний повод для обид/подозрений.

Добавлено спустя 53 сек.
KsandrX, да он что-то пока в оффлайне - почему бы между собой не порассуждать? ;)

Третьим буду... На получение поощрительного :rolleyes:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Фильм не успел угадать, а вот на счет остального...
Вряд ли магазин специально меняет цену после палки, что-то глючит
Бронировать купон тоже не вариант, они ж не именные. Вернее они то по факту оплаты и блокируются - кто успел то и взял.
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
Бронировать купон тоже не вариант, они ж не именные. Вернее они то по факту оплаты и блокируются - кто успел то и взял.
Тут разговор о том, чтоб замкнуть цепочку подтверждений Paipal ом. Оплатил и конец.
А не так как получилось, последний в цепи был опять сайт. А это время...
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Тут разговор о том, чтоб замкнуть цепочку подтверждений Paipal ом. Оплатил и конец.
А не так как получилось, последний в цепи был опять сайт. А это время...
да, это время но оно у всех время. Все после палки попадают в магазин => все в равных условиях
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
ребят НЕТ на других сайтах такого! и быть не должно!
плследняя в оплате должна быть палка ! а сайт после уже как инфоомация что заказ оплачен.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Magistr152, на некоторых сайтах после палки кидает на сайт - и там уже окончательно подтверждаешь покупку. Там тоже со скидками/купонами и т.п. "сюрпризы" бывают.
В данном случае нечто аналогичное, только процесс автоматизирован на сколько я понимаю.
Как процесс выглядит? На странице ПП сумма к оплате допустим 10 центов - нажали "оплатить" - кидает на сайт и одновременно списывает полную сумму? Мне просто интересно.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
-RudeBoy-, нигде не видел )
на палке цена со скидкой, жмеш оплатить, кидает на сайт, там типа подтверждениеи выбор способа доставки ну и окончательная цена, уже без скидки, подтвердишь - попадешь на бабки ( что на мой взгляд не правильно и как на это палка реагирует не понятно, ведь на ее сайте я подтверждал другую сумму !
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
ОМГ... что тут вчера произошло :shock: словно кинули кусок мяса стае голодных волков... мелочевка разлетелась за 1,5 минуты, судя по нашим данным. Как? От куда столько поналетело чаек? Бедные долгожители форума :mellow:
Касательно проблемы. Магазин не ставит целью вас обмануть через купоны или как-то еще, зачем терять русскую аудиторию. Чтобы последовательность заказа была: товар в магазине,корзина---> адрес, выбор способа доставки и подтверждение заказа---> PayPal оплата и ВСЕ, следует нажимать "Далее к заказу", но НЕ "check out with paypal" на странице корзины. Я об этом этом нюансе не знал также. В этом случае проблем с купонами возникать не должно и тогда точно не будет порядка: магазин-PayPal-магазин.
П.с. кто попал впросак вчера, скрины оплаты (какие-либо подтверждения неправильной оплаты желательно), номер заказа мне в личку, пожалуйста.
П.с.с. получился халявный Giveaway с фонариком. Rudeboy, congratulations :lol: адрес в лс.
how to buy with coupon.jpg
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
  • EachBuyer, кто ж знал что надо другую кнопульку нажимать, тем более что заказ идет из корзины покупателя !
  • скринов никаких я не делал, т.к. сижу тут через смартфон. я так понимаю теперь без вариантов с моей скоростью интернета что либо попробовать урвать :(
 
G

Galunic

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
купил фонарик, получил довольно быстро-за 15 дней. работает хорошо. спасибо магазину.

514502IMG1937.jpg
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
без вариантов с моей скоростью интернета что либо попробовать урвать :(
с этим ажиотажем надо что-то делать :huh: а с компьютером что не так?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
когда начнут отправлять товары? с 20.08 висят заказы в неотправленных
Заказ отправляют как правило на следующий день после оформления. Скорее всего у вас просто статус не поменялся. Номер заказа напишите мне в лс :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live