• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Коробка XXL, внутри коробка L, внутри коробка M от камеры, внутри коптер... :apsteny:
:ROFL:
…нелегко с Кощеем сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт.
(c)«Царевна-лягушка»
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
я тоже потом посмеялся :ROFL: пульт от этого яйца как сама коробка от камеры, видимо поэтому и не получилось впихать
Угу и места в двух других коробках явно не хватило .... :)
и че с ним делать то без пульта, на полку поставить? За такое надо "аяяй" делать...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
работает на европейских форумах. ...
От форума имеем хороший трафик, но выручка пока самая минимальная.
Наверное им в "европах" растущий курс доллара по-боку, вот и покупают активно. А у нас то таможенными лимитами пугают, то курс доллара растет. Вон опять за 36 рублей перевалил.
Думаю одна из причин. А другая - на некоторые товары уж больно ценник отличается в плюс от конкурентов. Про тот же приемник я уже писал. Имеет смысл пересмотреть ассортимент, сравнить с конкурентами и усреднить цены. А то пока что есть как стандартные, так и завышенные.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Спасибо за мнение со стороны, мы (иностранцы в компании) того же мнения и пытаемся изменить ситуацию. Еще сейчас давим на добавление бОльшего количества товара. Все это занимает определенное время, конечно же. Я искренне надеюсь, что скоро мы станем лучше и лучшими :oops:
Ну а в связи с сегодняшней ситуацией в мире ( админы, не ругайтесь, пожалуйста, за упоминание политики) скоро может вообще перейдем с доллара на юань :D глядишь и проще жить станет.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
За такое надо "аяяй" делать...
Ну не судите вы так строго, ведь речь шла о лоте с глазами, а комплектация это уже другой вопрос. Само яйцо ведь не отправляем :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, в русской версии сайта не вижу в профиле раздел "Поинты". В англоязычной он есть. Забыли / потеряли при переводе интерфейса? :D

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
А, нет - есть. Почему-то переведен как "мои закладки".
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Все те, кто так хотел камеру из нашего конкурса "что в коробке", но не получил ее, могут попытать удачу на нашей страничке в ВК ;)
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
И всё-таки это яйцо-квадрик!!! Так и думал, что именно оно там. Спасибо всем отписавшимся за поздравления!)) Также спасибо за то, что поощрили -RudeBoy-.))
EachBuyer, пожалуйста напишите в личку как получить приз.

P.S. Пишу со смарта, поэтому не могу вставить цитаты и выделить текст, уж извините.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
EachBuyer, попробуем )
личку посмотрите
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня опять купонов не будет?
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
vitmob, и что там ??? пауэрбанк и лопатка ? - третий день висят ... Кому они надо за такие деньги?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
третий день висят
а что купоны на 1 день только можно выставлять?они и висят, потому что сегодня последний день их действия.
Осталось по 1-2 товара на каждый лот, цены очень даже приемлемые. Или вы хотите сказать, что другие магазины раздают повербанки за 1$ или вообще за 0,1$ ? :ROFL:
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
EachBuyer, я не хочу сказать ничего плохого и не знаю как правильно продвигать новые магазины..

но на мой очень субъективный взгляд цена в купонах для раскрутки магазина неоправданно высоки. все товары без треков. никто из магазина ещё ничего не получал... возиться со спорами на палке за ради 5$ ..

чисто ИМХО

Добавлено спустя 55 сек.
ну и кроме прочего, Вы говорили, что купоны будут через день. сегодня как раз вот тот "через день"
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Anela123,
Цены - да, высоковаты на многие категории. Но с учетом купонов в большинстве случаев выходит халява.
Трек докупите - и будет трек-номер вам.
Сомневаюсь, что магазин будет "динамить", тем более за товары в категории до 5-10$
Предположим что "продинамит" - и смысл было вкладываться на представителя на форуме и рекламные акции-распродажи-скидки?
То, что магазин может потом испортиться - тут не спорю. Таких примеров на форуме хватает.
Но как правило это происходит не раньше 0,5-1 года.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Не буду ничего расписывать,мнение ваше и ваше право его иметь :)
Скоро народ начнет получать товар, там видно станет-можно ли доверить 5$ нашему магазину за товар.
купоны будут через день
ннн....вроде как не обещали, но сказали, что постараемся. Я все понимаю, желание купить за низкую цену, но порой дикая настойчивость людей пугает :shock: мне уже в личку пишут а ля "ну и где купоны, я весь день проверяю форум, а их нет, нехорошо так делать". Я как и вы заинтересован в их раздаче, но бюджетом управляю не я,поймите правильно тоже ^_^ Я стараюсь...
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
цены очень даже приемлемые
По пауэрбанку - скромно умалчивается, что там за аккумулятор внутри и установлен ли он вообще (Capacity Range (mAh) 2000-4500)?
Без аккума стоит полтора доллара - http://www.ebay.com/itm/Mobile-Powe..._Phone_PDA_Batteries&var=&hash=item233afaf8d5
Но даже, если и установлен, скажем вот такой, менее, чем за 2 доллара - http://www.ebay.com/itm/UltralFire-...US_Rechargeable_Batteries&hash=item20eaa247c2 , то цены не очень и приемлемые :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Live

Similar threads




Вверх
Live