• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-book readerы

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
а сколько лет читалке ?

за год интенсивного пользования больше чем на 10-20% упадет

у меня самый первый Нук, года три 3 уже
на целый месяц может быть у новых моделей хватает батарейки, первый нук всегда прожорливый был
менять не собираюсь, заказал новый аккумулятор, надеюсь придет не полная лажа
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Хотим в СПб купить Нук Симпл в подарок. Как узнать, что не восстановленный?
На авито в объявлениях от 3000 рублей. Пишут, что новые. Цена слишком низкая получается.

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
блин, не в ту ветку написал...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
На авито в объявлениях от 3000 рублей
они в "чёрную пятницу" торговались офлайн по 56$
на восстновленых, в свойствах устройства - модель на конце R - BNRV300R (где-то на форумах видел) и есть подозрение - упаковкой.
New.jpg Новый
Refurb.jpg Восстановленый
думаю всё-таки нереальная цена для новых (с учётом интереса перепродавца). Он в сейчас не менее 100 выходит, если для себя брать. Брал неоднократно новые, всегда была упаковка №1, плёнке, без стикера.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
asadoshuk, спасибо!
вот что мне ответили в соседней ветке.
У меня невостановленный нук есть, так что можно будет с чем сравнить.
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Подскажите, где сейчас выгоднее всего взять NOOK с доставкой в Россию, без посредников.
Я нашёл только на ebey, продавцы из Великобритании, цена с доставкой 2500-3000. Может есть какие-нибудь интернет магазины отправляющие в Россию?
Хотел сначала брать Amazon Kindle, но прямой доставки в Россию с амазона нет, с посредниками заморачиваться не хочу, а если брать на ebey выходит дороже чем NOOK, а принципиальной разницы в них вроде и нет.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, где сейчас выгоднее всего взять NOOK с доставкой в Россию, без посредников.
Я нашёл только на ebey, продавцы из Великобритании, цена с доставкой 2500-3000. Может есть какие-нибудь интернет магазины отправляющие в Россию?

За эти деньги лучше здесь
Никаких заморочек с Почтой России
Срок доставки минимальный
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Начал присматриваться к э-книгам..
Если верить Яндекс.Маркету, цены в Москве несильно отличаются от цен на ebay...

Возникло пару вопросов.. Вот скажите, была же новость, что Амазон теперь официально доставляет в Россию, но вот почему-то когда на странице kindle выбираешь свою страну, то появляется сообщение, что доставки в Россию нет. Или это только про kindle так?
(Офф: только для kindl'а и зашел на Амазон... Скажите, вообще, чем отличается от Ибэя и что там выгодно покупать?)

Еще один вопрос: вот заметил, что полно книг 6 дюймов, а не маловато это?? на книги в своем шкафу посмотрел, размер примерный средний, если по диагонале смотреть, будет 7-9 дюймов... 6 дюймов э-книг в продаже много, а если искать экран больше, то и цена заметно возрастает..
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
zerno, не доставляет он. Не было такой новости. Просто представительство открывают, или что-то в этом роде.
Для чтения обычной литературы - 6 дюймов в самый раз. Найдите небольшую бумажную книгу с форматом 9 на 12 сантиметров - да посмотрите как это примерно будет выглядеть. У киндла 6" такие размеры экрана (9X12 см).
Беркут, в сети просто фантазировали на эту тему. Мол амазон приходит в Россию - значит должны скоро к нам начать слать киндлы и прочее.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Я слышал что пока только представительство в России открывают, почему и спросил. Ясно, опять домыслы.
 
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
-RudeBoy-, Беркут,
Думал раз пришли они в Россию, то и слать сюда будут.. А так пока что, чтобы увидеть товары, отсылаемые в Россию, нужно там в каком-то фильтре поиска поставить Items Eligible for Intl Shipping или может немного по-другому он называется..

Ок, поищу в другом месте тогда
 
L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите может быть: хочу читалку вообще с минимум функционала, без подсветок, тача и остальных приблуд. Только чтобы держала по человечески заряд и не быстро что-нибудь отвалилось. Гигабайтами книги тоже читать не буду, если штук на 20 хватит - нормально))
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
kindle 5 вам пойдет
 
Surgut2006

Surgut2006

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Сургут
желающие купить ридер просмотрите эту страничку ... есть нормальные предложения и у многих товар уже в России

Продам

P.S. Могу продать Sony-350 с родной обложкой с фонариком или без. В связи с покупкой Киндла.
Полностью рабочий - русифицированный.
В вопросами и предложениями в ПМ
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
через посредника 100 долларов выходит с доставкой, а по вашей ссылке это не нормальное предложение
 
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Последнее время стала быстро разряжаться Barnes & Noble NOOK Simple Touch with GlowLight ,заинтересовал вопрос замены аккума.Вообще это возможно?Поиск по ebay и али дал минимум результатов на аккумуляторы.Стоит заморачиваться или купить новую?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Последнее время стала быстро разряжаться Barnes & Noble NOOK Simple Touch with GlowLight ,заинтересовал вопрос замены аккума.Вообще это возможно?Поиск по ebay и али дал минимум результатов на аккумуляторы.Стоит заморачиваться или купить новую?
Это?
Тема про аккумулятор
А может не в аккумуляторе дело? Здесь обсуждали, что настройками/прошивками решается
Поставьте в крайнем случае любую литиевую подходящего размера от телефона.
Только проводок родной от старой припоять
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Проводочек то припаять можно - только вот там их шесть.
Может, какой ID передается, что бы с левыми батареями затруднить работу, точнее - лучше работать с родными батареями...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Проводочек то припаять можно - только вот там их шесть.
Может, какой ID передается, что бы с левыми батареями затруднить работу, точнее - лучше работать с родными батареями...

Ну со стороны аккумулятора только трию Разве что они туда еще термодатчик засунули
 
Live

Similar threads




Вверх
Live