• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Двойное списание с карточки. Как вернуть?

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
этой фигней грешат все банки, кабель последнее время косячит капитально тоже, очень велика вероятность что спишутся средства без доставки, а вторая сумма разблокируется.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
кабель последнее время косячит капитально
Да не то слово. 8) Блокируются суммы абсолютно непривязанные к покупке.
Поэтому вина здесь, скорее всего магазина. Другие платежи проходят нормально. Именно с этим магазином бывают проблемы. банк -только следствие и помощь в разрешении проблемы.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Есть ли какой-то способ избежать двойной оплаты?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
У меня была похожая ситуация, правда с другим магазином. Банк попросил написать заявление, сделал. Через неделю звоню в службу поддержки и там мне говорят, что срок рассмотрения заявления 30 дней. 8) Промсвязьбанк.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
humbert
В теме о магазине описано. делаете на карте сумму меньше суммы покупки. Заказываете товар. Деньги не списываются. После идете в банк пополняете.
Раньше помогало. Вчера заблокировали 70. хотя счет был на 420. Хорошо по телефону уже привык делать возврат.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Котяра
вы наверное еще картой клубной платить не пробовали... там банку крышу совсем сносит, после нескольких разговоров с банком приходит понимание, что магазин не так уж сильно и виноват.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
К ужасу своему -нет. Мастеркард Сбера. Покупаю давно. Но вот последние две покупки удивили. Возврат средств делаю по телефону. Возвращают менее часа. Поэтому не особо напрягает.
JIu3a
там банку крышу совсем сносит
Просто пытаюсь анализировать...почему проходят другие подобные платежи, на другие магазины.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну только по причине того, что вы пользуете не так много магазинов. это бывает даже в наших оффлайн магазинах
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Однако %) ...до сих пор миновало... :p
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
vampire2, деньги на покупку не прокатило, вчера так и сделал, заказ на 7000 был, денег на карте 7500 рублей. Списали 5000 рублей (заказ без доставки) и все.
Пока не докинул денег и не постучал в суппорт заказ не начали обрабатывать, но при этом списали сумму заказа и доставки. Т.е. двойное списание все равно было.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
тоже самое- карта виртуал промсвязьбанка
эти ГАДЫ не могут снять с меня деньги....
1- счет выставили без суммы доставки
2- сумму счета без доставки заблокировали сразу
я конечно лох, но подозреваю что их автомат пытается снять бабки второй раз, но уже с доставкой,,, естественно столько денег - на 2 раза на карте нет
пытаюсь обьяснить- типа возьмите доставку отдельно


в ответ
...обратитесь в банк,
банк- обратитесь к продавцу

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

продолжение-
Thank you for contacting Cabela's Customer Service. We apologize but we can not process this order as there are issues with the payment method used. It is possible that there is just a number entered wrong on the credit card or that we have the incorrect expiration date. You will need to verify your credit card number with us. You will need to contact us via Live Chat at this link https://cabelas.custhelp.com/cgi-bin/cabelas.cfg/php/enduser/chat.php?WTz_l=Footer or you can call us at 308-234-5555. We do not accept credit card information via email due to security issues. If you have any further questions, please let us know.

Спасибо за контакт с Обслуживанием клиентов Кэбелы. Мы приносим извинения, но мы не можем обработать этот заказ, поскольку есть проблемы с используемым способом оплаты. Возможно, что есть только число, введенное неправильно в кредитную карту или что у нас есть неправильный срок годности. Вы должны будете проверить свой номер кредитной карточки с нами. Вы должны будете связаться с нами через Живую Беседу в этой связи https://cabelas.custhelp.com/cgi-bin/cabelas.cfg/php/enduser/chat.php?WTz_l=Footer, или Вы можете назвать нас в 308-234-5555. Мы не принимаем информацию о кредитной карте по электронной почте из-за вопросов безопасности. Если у Вас есть дальнейшие вопросы, пожалуйста, сообщите нам.
 
T

Toll_18

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в твоей ситуации претензии исключительно к магазину. почему они заблокировали дважды сумму заказа ( первый раз без доставки, второй раз сумму+доставку). Они должны были списать только сумму доставки во второй раз, либо отменить первую транзакцию. И здесь должен магазин отменить данную операцию, чтобы сумму вернулась на карту.
 
O

Oks_M

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
У меня произошло двойное списание с карты виза сбербанка 29 апреля 2011 г. В этот же день сходила написала заявление в банк и только сегодня вернули мне деньги. Итого 20 дней.
Долго! списали за секунду, а ждать возврата пришлось 20 дней.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
У меня тоже вот списали 2 раза на Кабеласе :
- сначала в день покупки сняли
- а потом и в день отправки :D

Правда, вторая сумма была чуток меньше (скидки , что ли какие были ..)

Позвонил на тех.поддержку (телефон есть на обороте карточки) - пообщался с двумя девушками, меня записали в какую-то очередь и через день мне перезвонили и вернули деньги на карту. Вот такой счастливый конец. :)

Карта Виза Классик, Сбербанк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live