• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Двойная оплата одной покупки

  • Автор темы Сергей (МО)
  • Дата начала
С

Сергей (МО)

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи (МО)
Здравствуйте.
Прошу мне помочь.
Несколько лет покупаю для себя изредка кое какие вещи в инет магазинах и всегда всё было нормально.
Тут недавно купил кой чего на амазоне (первый раз), оплата прошла, деньги снялись, на карте небольшой плюсовой остаток, товар отправлен и почти до меня дошел. Вчера залез к себе в телебанк, смотрю а у меня на карте заблокированы деньги, заблокированы амазоном и точно сумма моего заказа, доступный остаток на карте минус. Это хорошо что я на карту (Виза виртуал) кладу денег сколько надо на одну покупку.
Вот не знаю теперь что делать, подскажите кто сталкивался
 
С

Сергей (МО)

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи (МО)
Всем спасибо за дельные советы, добрые люди.
Всё удачно разрешилось, деньги разблокировались. Заодно убедился в полезности использования не основной карты при совершении покупок через интернет.
 
Z

zulus

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Добрый день! Помогите с ситуацией. Оплачивал покупу на ебей и завис инет, в результате прошло две транзакции с разницей в 3 минуты. Продавец пише что мол обратитесь в пайпел или отмените транзакцию через свой аккаунт. Но в моем аккаунте оба платежа числятся как "завершенные", я так понимаю что деньги продавец получил. На запрос в пайпел мне сказали идти к продавцу, продавец больше не отвечает. Могу запостить переписку.
 
Live

Similar threads

R
Ответы
40
Просмотры
113К
asadoshuk
asadoshuk



Вверх
Live