• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дубай, Мальдивы или Таиланд? Подскажите что выбрать ?

A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
в Дубаи надо ехать буквально дня на три-четыре: чуть-чуть посмотреть город, чуть-чуть прикупить шмоток.

со спиртным особых проблем нет: его покупают в дьюти фри по прилету или же в отеле.

последуйте совету г-на Nevod и посмотрите Фуджейру. ехать от дубая два часа на такси,океан,есть милый отель с all inclusive.
 
V

Vainamoinen

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
о. Пхукет (Таиланд)
Какова длительность отпуска? Когда едете (или уже уехали? :) )

Если хочется экскурсий, не связанных с морем, то Мальдивы можно совместить со Шри-Ланкой, есть даже комбинированные туры.

Парунедельный Таиланд можно совместить с парой дней в Дубае (например, если лететь Эмиратами).

По Таиланду: в Паттаю ехать с девушкой/ради моря не рекомендую, можно поехать на Пхукет или в Краби (Андаманское море) или на Самуи. На Пхукете в сейчас штормит так, что не покупаетесь в привычном смысле слова (загорать можно), островные экскурсии и поездки (Симиланы, Пи-Пи) нецелесообразны/закрыты на низкий сезон. Можно съездить на лесные экскурсии, посетить Бангкок или скататься в Куала-Лумпур, Камбоджу, Вьетнам.

Если хочется хороший пляж и экскурсии и в ваш бюджет, то рекомендую рассмотреть Филиппины/Боракай.
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Очень классный сайт с кучей отчетов и Огромным колличествои фоток из всех уголков мира http://mb-world.ru/
ps: у меня мечта идиотки Мальдивы 8)
а потом сюда http://forum.mb-world.ru/viewtopic.php?f=44&t=8860 ))
Смотреть на чудеса природы=)
 
G

gontu

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Советую дохнуть и поехать в спа тур, чтобы нужно подправить свое здоровье и боевой дух! Я думаю, что любой девушке будет приятно вместе со своим молодым человеком поехать в такой тур.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
в Дубаи надо ехать буквально дня на три-четыре: чуть-чуть посмотреть город, чуть-чуть прикупить шмоток.
да и еще бедуинов посмотреть и заглянуть в закаулки и посмотреть, а кто же эту всю красоту строит
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я бы даже думать не стал, однозначно Дубай
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
я тоже на Дубай бы лучше, но увы - только мечтать пока приходится(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live