• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дубай, Мальдивы или Таиланд? Подскажите что выбрать ?

S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Хочу отдохнуть с девушкой вдвоём с экскурсиями и красивым пейзажем
Бюджет до 5000$
И подскажите другие места отдыха
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
по этой цене - Таиланд. Мальдивы вряд ли уложитесь(если считать всё, с билетами и расходами там), а Дубаи по сравнению с таем немного не то. А вообще вам на спец ресурсы - авд.ру, к примеру.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да-да,на форуме Винского много интересного именно про отдых в иностранщине
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
а ссылку можно?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Думаю,модераторы не будут против
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Попробуй прикинуть поездку в АнтигуаБарбуда. IMHO поинтереснее Мальдив, а цены вполне сравнимы. Если владеешь языком и нет проблем с коммуникабельностью - можешь попробовать самостоятельно купить билеты и забронировать жильё - это при грамотном подходе дешевле, чем через турфирму. Можно и без языка, но в этом случае на месте без присмотра турфирмы посложнее будет :)
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
А че никто за Дубай не пишет. В Арабских эмиратах тоже очень хорошо отдохнуть можно. Есть на что посмотреть. Единственное наверно чем плохо в Эмиратах, нет спиртного. Его можно купить только в отеле или через таксистов. Хотя может это и плюс.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Из предложенного выбора, я бы поехал на о. Лангкави (Малайзия), который 250 км южнее о. Пхукет (Таиланд).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
straniks За Тайланд. На Мальдивах дороже, и не факт, что лучше. В ОАЭ хорошо, но ещё дороже
 
B

Burya

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Россию посмотри)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
straniks
Что выбрали?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Адназначно мальдивы. В бюджет сейчас уложиться очень легко. Сейчас (когда летний муссон) путевки на мальдивы выкидывают вообще по смешным ценам, от 2 килобаксов на двоих с пакетом все включено. Хотя погода там отменная. Просто в летний период там бывают дожди, но не проливные и не затяжные. Ну в общем может будут иногда дожди, а может и нет. Никто не даст гарантию. Мои знакомые один раз нарвались на дожди на мальдивах и в январе.

Сам собирался в конце мая туда, но потом решили в европу мотануться, надоел уже пляжный отдых.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в пятерку можно спокойно уложиться с мальдивами по самому хорошему классу, там супер отдых. Остальное так се...
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
на мальдивах не куда сходить на экскурсию. там чисто пляжный отдых..это я уже разузнал а хотелось бы пляжный отдых и пару экскурсий
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Если хотите просто повалятся на пляже, то тогда Мальдивы. Красивый пейзаж с белоснежным песчаным пляжем и лазурным берегом обеспечен.
А если едете узнать много чего и по экскурсиям помотаться, а не тупо греть пузо на пляже, то вам надо в Таиланд. Можно взять Бангкок - Паттая - Самуи или Пхукет. В Бангкоке - пошопиться можно и на огромный мегополис посмотреть. А в Паттае куча экскурсий, это - Сафари Ворлд (большой зоопарк с шоу-программой), сад Ног-нуч (огромный, красивый французский сад), обязательно возьмите двухдневный тур на реку Квай, там можно посмотреть на речной рынок, покататься на слонах, сплав по реке, ночевка на плоту и т.д. А на островах можно и пузо погреть на пляже.
А Дубай - для меня чисто шоппинг, и то сейчас не время туда ехать, туда надо ехать во время сезонных скидок :oops:
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на мальдивах не куда сходить на экскурсию. там чисто пляжный отдых..это я уже разузнал а хотелось бы пляжный отдых и пару экскурсий
некуда сходить? да там полно возможностей, кормить акул, дайвинг, можно заказать самолет и полетать по островам, можно на катере...
непонятно конечно кто вам сказал про то что там только пляж
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Мне на Сейшелах в 100 раз больше понравилось чем на Мальдивах. Там есть на что посмотреть. На Мальдивах нечего, тогда уж лучше Дубаи или еще лучше Фуджейра - тот же океан, но дешевле намного. Таиланд - кака.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live