• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DPD Экспресс , интересная история

GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
И так , сделал заказ на продиректсоккер.ком , мне выслали заказ через компанию DPD . Посылка направляется в Украину .
Они мне выслали трек код . tracking number with DPD is 2370213974 и дали ссылку где отслеживать http://www.dpd.co.uk/tracking/tracking.do
Вопрос где моя посылка ? может кто то знает ?? , потому что посылка отслеживается только на англоязычном сайте а на наших Русских он не принимает номер , в поддержке тоже говорят , вашего номера нету в базе . Я им говорю посмотрите через Агл. версию а они ни в какую .
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
там ясно написано что они не могут доставить вашу посыль.списывайтесь с магазом.вроде они в Россию не слали?если так то зачем было делать заказ с прямой доставкой и как вам магаз позволил это сделать.или я не прав?
 

Вложения

  • DPD UK - Tracking Detail.png
    DPD UK - Tracking Detail.png
    348.6 КБ · Просмотры: 174
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
GIGNCSKA, судя по трекингу, 18 ноября 2013 в 12:01 Вам привозили посылку домой, но дома никого не оказалось, а для получения ко всему еще нужна и подпись.
25 ноября 2013 в 09:23 была предпринята еще одна попытка доставки, закончившаяся с тем же результатом. Вам, кстати, должны были оставить уведомление о неудавшейся доставке.

Теперь важно: у Вас проблемы.
Внизу страницы есть буква "i" в красном круге. Так вот, там написано следующее:

If this is the first time we have attempted to deliver your parcel we will normally automatically reattempt delivery a second time. However for further details or to rearrange delivery of this parcel please contact your sender.

Перевод на наш великий и могучий:

Если это была первая попытка доставить вашу посылку, мы, как правило, автоматически повторим попытку доставки во второй раз. Однако для получения более подробной информации или чтобы переназначить доставку этой посылки, обратитесь к отправителю.

Да, похоже, что третьего раза не будет...

Вот посмотрите здесь, может как-то поможет.

Удачи Вам!
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Спасибо ,Посылка в Украину идёт , они же в Украину без проблем высылают .
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
в общем , беда _ на продиректе говорят , тоже самое , типа ваша посылка не может быть вручена , из за отсутствие получателя .
Хотя человек дома сидит , и я указывал номер телефона его . Не ужели они по адресу не могут привезти .
Если ехать разбираться в офис DPD , они попросят трек ....он у меня есть . Но они не смогут отследить его , он же только на UK сайте отслеживается . Можно как то на розыск посылки что ли подать ? заявление ..ну чтоб по адресу искали или по имени . мою посылку
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Можно как то на розыск посылки что ли подать ? заявление ..ну чтоб по адресу искали или по имени . мою посылку
есть же форма для обращения на сайте http://www1.dpd.ru/feedback/ напишите туда для начала.опять же если платили палкой 43 дня никто не отменял
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Написал им на ихнее мыло , DPD украина . Платил визой
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • GIGNCSKA сложно как то покупаете живя в России а отправляя на Украину
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Я покупал для знакомого , который живет в Укр. к нам они не доставляют через DPD
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Блин , я не знаю что делать , у кого какие советы ?
Где она может находиться ?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
дайте тому челу трэк пусть звонит на горячую линию и просит найти посыль.сообщите ему все данные (кто платил и т.д).если не найдут посыль и он её не получит она вернётся в магаз и вам вернут деньги но это не скоро.
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Да я курирую этим вопросом , ДПД украины не занимается международными , посылками как я на форуме прочитал . Они работают только по Украине . Трек только на англ. сайте видно . Они не могут отследить , говорят трек не тот .
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
DPD вроде у них DHL занимается , а раньше говорили Арамекс . Кто в курсе ?
 
sanyacech

sanyacech

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
чем закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live