• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка

E

eyler

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Заказал на pandawill планшетник. Посылка затерялась где то на почте. Я открыл диспут, затем клейм, в итоге деньги вернули :) Сегодня чисто случайно трекнул посылку, а она уже покинула нашу таможно) Посылка висела в воздухе 2 месяца, а сейчас едет ко мне. Что делать в такой ситуации? Если я не верну деньги за посылку, чем это грозит помимо угрызения совести?
Благодарю за ответы!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
а разбор полетов при чем
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а какая разница? главное - написать.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
ааааа...ну это же всё объясняет))
 
E

eyler

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
флудить вас не просили! разбор полетов-по тому, что в моем вопросе описывается в том числе и "разбор полетов", а точнее резуль тат разбора полетов! А такие люди как вы-засоряют форумы всякой фигней, я бы на месте модераторов бан вам влепил! Мною был задан конкретный вопрос и по правилам форума хочу получить конкретный ответ! Если вы не компетентны в вопросе сабжа-попрошу помолчать.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
eyler,

этат тема создана для разбора проблем с посредническими компаниями, так что здесь флуд от вас

по самому "вопросу сабжа" - грозит только тем, что возможно еще один магазин станет плеваться в сторону России и кто-то из посредников получит новых клиентов
 
E

eyler

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разве это не проблема с посредническими компаниями? <*****>


Продолжите общаться с людьми в подобном тоне - мгновенно вылетите с форума. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
eyler
Я, наверное, вас сильно разочарую, но кроме посредников и модераторов, никого вы в этой теме не увидите. Потому что в этот раздел могут писать исключительно клиенты и посредники. Обычные участники форума и рады были бы, может, написать вам что-то, но не могут это сделать, никак. Прочитайте правила этого раздела и подумайте - нужно ли вашу тему оставить на месте или все же перенести в такой раздел, где поговорить с вами сможет еще кто-то кроме посредников и модератора.

кстати...
я бы на месте модераторов бан вам влепил!
Я должна понимать эту фразу как попытку научить модераторов жизни и их обязанностям? Или где?
 
E

eyler

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я пытаюсь объяснить Вам, что это не в вашей компетенции решать офф это или нет. А вы должны прекратить писать в этой теме, так как ваше мнение мне не интересно вовсе.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Пациент правил раздела читать не захотел, в чем его главный косяк понять не сумел и продолжает настаивать на своих фантазиях. Ну пусть продолжает.
 
E

eyler

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удаленное сообщение из темы № 81229

И, хельга, <*****> плиз!


Пациент пожелал отдохнуть от форума. Ну, не будем ему в этом препятствовать. Helga
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Пациент правил раздела читать не захотел, в чем его главный косяк понять не сумел и продолжает настаивать на своих фантазиях. Ну пусть продолжает.

Хельгочка, не хочешь сменить топор на косу? Косишь злостных флудеррастов пачками :Rose:

25017747.jpg
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
эх, знали бы вы, на что планируют сменить мой топор некоторые модераторы... эта коса отдыхает
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
ну как ну ка, подробнее
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
никаких подробностей до премьеры :crazy:
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
переноси тему в юмор..)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live