• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка велосипеда из USA (Washington DC)

Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Привет всем, интересует такой вопрос - сколько будет стоить самая дешевая доставка велосипеда из USA. На каких сайтах лучше посмотреть. Сроки доставки не важны, главное чтоб пришел и как можно дешевле. Буду признателен за любую помощ.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Zlex87, не парься купи здесь на месте.
Сам велосипедист великий. :) Могу посоветовать лишь одно: раму покупаешь здесь, а все навесное оборудование покупаешь там. А далее ручками собираешь. Но могу сказать если велик будет менее 500-800 долларов покупать, то не парься и здесь купи.
П.с год назад я хорошо урвал передние и задние дисковые тормоза XT. Причем за туже сумму на сокольниках стоят только 1 тормоза.
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Да не, я сам сеичас нахожусь в УСА и купил себе тут велик вот и хочу его себе как нибудь в Россию отправить. Неужли нет каких-нибудь дешевих сервисов для отправки тяжелых грузов. По мне пусть он хоть 2-3 месяца идет.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Zlex87, велосипед не тяжелый, а крупногарабитный. Чего он весит то всего 10-15 кг.
Фиг знает совета дать не могу.



А если с собой в самолет. Просто видел как доски (винсерфинг) везли с собой в багажном отделе. Может прокатит :lol:
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
A chto ideya... :lol: Ladno vse ravno spasibo za uchastie...
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Alexandr, я доску для винсерфинга заказывал через убей
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live