• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка после НГ стала какая то долгая. (Что такое?)

D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
Странно. У меня в ноябре одна посылка пошла транзитом через Данию, информация об этом появилась в треке.
Думаю, информация о транзите через Полдьшу тоже должна появляться, но этог7о нет.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Сегодня прочитал что в Москве запускают-налаживают новый современный терминал и поэтому задержки.ссылку позже дам потомучто с телефона пишу.
 
B

bolser

Новичок
Регистрация
27 Авг 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Похоже даже usps знает, что то-то не так и вывесил предупреждение о нестабильных сроках доставки:


Currently, mail from the United States to all countries is being handled under normal operating conditions, with these exceptions (Effective 02/02/10):
...
Russia
....
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
Да уж, Россия такая маленькая страна, что имеет только один аэропорт и один таможенный пост...
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Врут наверное, у самих завал. Есть у кого нибудь ЕМС инсайдер, подтвердить инфу?

Вот еще с edost.ru -

Появилась информация о задержках по импорту отправлений.
В Шереметьево с конца января проводится проверка ФТС, в связи с этим всё, что туда попало тупо лежит без движения на таможенном складе. Мероприятия на таможне должны завершиться на этой неделе, но возобновление нормальной работы терминала думаю не раньше 24ого, пока не пройдёт разбор полётов.
Это конечно нисколько не оправдывает российское подразделение EMS, т.к. информация о проверке им естественно известна, а на оф. сайте никакой информации о задержке прохождения отправлений. http://www.emspost.ru/news/term Кстати в разделе об изменении сроков прохождения пишут только о задержках :) Тенденция налицо однако..
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Live

Similar threads




Вверх
Live