• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Лондона - нужен совет

  • Автор темы Kononenko Oleg
  • Дата начала
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Коллеги,

Мне нужно привезти небольшой пакетик из Лондона, продавец предлагает какой-то недорогой "international signed delivery" со сроком доставки (по его словам) 21 день. Вот я и думаю - что это за доставка, случайно не surface какой-то, который может месяцами идти (21 меня устраивает, пару месяцев - нет).

Или поскажите недорогие способы доставки из Лондона в течении нескольких недель.... Может, кто туда собирается в ближайшее время или знакомые какие сюда приезжают...:twisted:

В общем, за любой совет благодарю!
Олег
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
обычная заказная почта
может идти неделю, может пару месяцев, может и не дойти вообще :twisted:
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
signed - требуется подпись при получении посылки, по умолчанию застрахована на небольшую сумму, но на сайте их почты есть примечание, что возмещают только в случае утери внутри UK, а после ухода посылки за пределы UK они ни за что не отвечают. Signed бывает surface и airmail. Смотрите сами www.royalmail.com
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
вот блин, придется суда запостить в связи с .....
"Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме"

проблемка такого плана, взял на ebay.co.uk 4 картриджа для принтера, за GBP 8, написал запрос о стоимости доставки с СНГ, но до конца аукциона ответа не получил (за два дня отправлял)

ну раз продавец шлет по миру, хотя в описании внизу числятся цены на отправку в UK GBP 9.5, в Germany/France/Italy... за GBP 24.5, то я подумал что доставка в СНГ будет стоить не больше чем GBP 50
*думаю все догадались что GBP это английские фунтики стрерлингов? :lol:

ну вот выиграл аукцион, проходит день, я долблю вопросами продавца, мол сколько же будет стоить доставка, на что получаю ответ, что доставка до меня будет стоить GBP 253......!!!! о как!

спрашиваю а че так дорого и нет ли вариантов доставки? на что он отвечает эта доставка за 6 дней гарантированных, есть еще вариант, но дороже - на 5 дней

в общем я ему написал, что стоимость доставки меня не устраивает в корне, тем более что обычно она в 10 раз дешевле его названной стоимости, на что он мне предложил сам поискать курьера

весят картриджы 4-5кг, чем можно доставить из Англии в Кыргызстан?
royalmail отправляет до 2кг, большее я не нашел :lol:

либо придется делить отправление на 2 посылки, это по 10 лишних GBP, но это крайняя мера

1) главный вопрос - может ли Royalmail слать посылки overseas весом более 2кг?
2) есть ли альтернатива Royalmail?

да и вопрос. а как бы еще получить возможность создавать темы в топиках?
я два часа рыскал в поиске, но так и не нашел ответа на свой вопрос

p.s. блин, все же не надо мне доступа, понял что я нуб и все же нашел ответ, сайт у RoyalMail очень навороченный и только сейчас нашел ответ :)
Для таких же нубов как я сам даю ссылку

это калькулятор стоимости доставки, а то по их ссылкам везде стоимость для отправлений до 2кг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live