• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Китая ЭНЕРГИЯ NRG-TK?

  • Автор темы Andrey61
  • Дата начала
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Есть ли у кого опыт пользования этой конторой?


Многие продавцы стали предлагать ее, как вариант более быстрой доставки.
Неясно с таможенными лимитами (200 или 1000 евро) и доставки в те города где нет их представительств.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ценник был конский
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Заказывал с санская используя данную транспортную компанию. Доставка стоила 23$ за коробку весом 2,5 кг. Привезли где-то за 10 дней. Получил в пункте выдачи.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
rediska,

Спасибо.
Стоимость заказа какая была?

Штампы таможни на коробке были?

Вопрос, относительно выдачи в месте, где нет представительства остается открытым.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
rediska,

Спасибо.
Стоимость заказа какая была?

Штампы таможни на коробке были?

Вопрос, относительно выдачи в месте, где нет представительства остается открытым.

Может проще спросить у консультанта онлайн? У нас в городе есть представительство,насчет Китая не знаю,а так ее услугами особо никто не пользуется. Если нет представительства,то доставят до ближайшего города где есть склад,оттуда сможете заказать транспортировку другой Т.К которая есть в вашем городе.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
arless,

Консультанты много чего наговорят.
И нтересно мнение пользователя.

Просто мой менеждер на Санскае рекомендует эт от метод доставки.
При весе посылки более 2х кг. действительно выгодно.
И если нет подводных камней и груз через Владивосток авиа пойдет, то до меня возможна очень быстрая доставка.

(из Японии через Владивосток на 4й-5й день посылки приходят).
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Andrey61, в пункте выдачи сказали - Вам посылка из Забайкальска. Штампов таможни не увидел, хотя и не рассматривал.
 
Z

Zizi1988

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Хотела узнать,есть ли у вас рубрика где можно задавать вопросы каким либо специалистам? Меня интересует юрист. У меня такая ситуация, сделала заказ на популярном сайте ВЫГОДНОКУПИ,на приличную сумму,весом в 20кг, доставку выбрала ТК Энергия, посылка уже пришла в Красноярск,но почти неделю лежит на складе у ТК. Выдать посылку мне отказались!!!По причине,что не указано отчество. Объясняют мне это тем,что это обязательное правило/условие компании, ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНАЯ МАРКИРОВКА(полные данные), на мой вопрос,как они приняли посылку без отчества,если это их ПРАВИЛО!они ничего толком ответить не могут,несут всякую чушь. Заставляют самой связываться с отправителем,чтоб они связывались с ними,предоставляли оригинальное письмо с подтверждением моего отчества(полных данных). Как быть? Они ведь нарушили закон приняв мою посылку. Почему я должна за свои же деньги сама решать проблему...
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
C транспортной компанией Энергия советую не связываться.
У них там полный бардак.
Заказывал платную доставку по городу, подтвердили обратным звонком.
В назначенный день - тишина, звонил пол дня так и не дозвонился.
На следующий день получилось дозвониться и мне там сообщают, что оказывается доставка не у них там почему-то не включена и теперь могут доставить только через 3 дня.
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Ребят, кто в теме, сейчас не лучше стало?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live