• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка GLS из Германии в Россию

V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем прикупил я себе тут кое-чего на немецком Amazon'е. Продавец отправил GLS'ом без трек-номера. Кто будет доставлять эту посылку мне в России и как я смогу ее получить? Поиском по Google, Yandex и по форуму Taker.im ничего внятного на эту тему не нашел. Узнал только что кому-то в 2013 году посылку GLS в России доставлял Гарантпост. Кто-нибудь сталкивался с этой службой доставки в этом году?
 
Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
Продавец отправил GLS'ом без трек-номера.
Странно как это возможно. ведь это,международная логистическая компания General Logistics Systems (GLS), входящая в British Royal Mail Group и являющаяся третьим по значимости оператором на европейском рынке экспресс-доставки и без трек-номера.
Но самый простой для вас выход позвонить в Гарантпост и у них уточнить.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно как это возможно.
Тоже был удивлен. У продавца стояла бесплатная доставка на данный товар. Вот он, наверное, и выбрал максимально дешевую доставку.

Но самый простой для вас выход позвонить в Гарантпост и у них уточнить.
Наверное рано или поздно так и сделаю. Сейчас посылка скорее всего еще там, без трека они вряд ли что-либо смогут сказать.
 
Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
без трека они вряд ли что-либо смогут сказать.
Они смогут сказать являются ли они партнерами GLS и есть ли у них возможность отправлять отправления без регистрации.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гарантпост ответил что он действительно осуществляет доставку посылок отправленных GLS. Также мне написали, что у посылок GLS обязательно должен быть трек-номер. Сразу после этого решил написать продавцу. Оказалось что продавец отправил обычной почтой, а на Амазоне выставилось GLS, так как по Германии все посылки данного продавца отправлялись GLS.
 
Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
Live

Similar threads




Вверх
Live