• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через карго

  • Автор темы partizan
  • Дата начала
partizan

partizan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
196
Местоположение
Россия
В общем решил я расширить свой бизнес по ремонту радиоэлектроники и добавить магазинчик по запчастям и оборудованию для ремонта, дабы мастерских по городу с изобилием. До этого я имел опыт заказа запчастей из Китая небольшие партии проходили а одна на $1000 была арестована и присудили штраф. Поставщик вроде не разу не подвел, рискуя оплачивал WU высылал исправно и он советует что б не было проблем с таможней доставить через проверенного уже ими карго-доставку, с условием груз должен быть не менее 30 кг. Такая доставка обойдется около $700 если вес будет 30 кг, если меньше то все ровно $700. Мучает несколько вопросов.
1. Будет ли товар очищен и могу ли я его легально потом продавать?
2. Можно ли доверять предлагаемому посреднику или поискать самому да и может быть есть дешевле?
3. Не возникнут ли подводные камни в таком способе доставки?
4. Какие нужны документы, как все правильно оформить?
Дайте дельный совет кому не трудно, спасибо заранее.
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
здесь я где то читал про карго, человек очень беспокоился за свой груз. Больше написать не чего точного не могу, думаю вам стоит побродить в поиске о карго.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Антон еще бы отзывы о вас увидеть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live