• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достава UPS

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни как не отнеслись. Перед рамкой я снял ремень, часы, вынул всё из карманов, положил в лоток. Прошёл рамку и забрал всё из лотка.
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Добрый вечер=)))
Помогите пожалуйста...
Стоит ли отправлять айфон в Украину через UPS? Продавец не хочет отправлять USPS! Поделитесь опытом кто получал посылку в Украине.
Большое спасибо=))))
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
блин, что никто не отправлял? меня интересует только ли в UPS такой же лимит в 300 евро или другой, кто знает? И я так понимаю стоимость доставки прибавляется к сумме!!
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да зачем вам такой дорогой Айфон? Купите блин у себя В Украине, максимум на 300-400гр. дороже. В таком же состоянии. Но зато вы сможете его перед покупкой посмотреть и протестировать.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда еще вопрос, а как на нашей таможне отнеслись к тому, что вы выезжали без дорогих часов, а приехали с ними?
они должны запоминать кто в каких часах проходит таможню???
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
телефон так и не приехал, написал проду, он игнорит, буду ждать 40 дней и вышибать деньги
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
телефон еще не получил, спросил прода вернулся ли ему телефон, он сказал что нет. трек номера тоже нет, живу не в москве. где телефон неизвестно. деньги я верну не сомневаюсь но как сделать так чтобы телефон уехал обратно к проду?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
awesomefreeman, Вариант 1 - ничего не делать , само уедет через месяц , дадут новый трек-номер.
Вариант 2 - пусть продавец свяжется с местным UPS и отзовёт посылку назад (это быстрее должно быть, но не факт).
Меня также UPS кинуло с посылкой с Амазона - просили денег на брокера , либо предлагали приехать в Москву , заниматься таможней( посылка на 206евро включая доставку).
брокер стоит 1200 и компания очень хорошая
"Очень" хорошая, методы работы UPS очень напоминают мошенничество в аэропортах таксистами - объявить одну цену за доставку, а по приезду попросить денежек ещё , так как клиент чего то там недопонял или недослышал в условиях доставки , про которые , к слову сказать , нигде ни слова не написано .
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Эля Калуга, спасибо за ответ. то есть прод без телефона не останется в любом случае?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
awesomefreeman, Ну в моём случае Амазон получил товар обратно 1ZW501A50402177222 http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx и после этого вернул деньги полностью.
Как я понимаю , с отправителем UPS связываются сами .

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
awesomefreeman, И да трек-номер у UPS должен быть обязательно. Если конечно продавец хоть что-то выслал.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
сегодня получил этот айфон. оказывается прод отправил его не UPS а USPS :fool: :fool: :fool: еще мне голову морочил, он перепутал названия, к тому же послал первым классом. все закончилось благополучно, осталось диспут закрыть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live