• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали уроды

  • Автор темы tradeguy
  • Дата начала
T

tradeguy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Народ, у меня такой вопрос к тем, кто посылки получает из Европы и США.
У вас посылки часто проверяют на таможне или на почте?
Меня уже достал их гребаный шмон. Посылки внешне выглядят целыми,а внутри всё перевёрнуто и разорвано.
Я имею ввиду registered air mail, a не какую-либо курьерскую доставку.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну если внутри рылись, то ты можешь отказаться от вскрытой посылки.
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Да с этим трудно бороться, или вообще не возможно, всёравно ничё не докажешь. По этому главное что бы товар был целый.



А от посылки не стоит отказываться, селлер же не виноват что таможенники казлы.
 
A

Anonymous

Guest
Если посылка поездом пару месяцев идёт то бумажная упаковка превращается в такую неприятную пыль. БЕСИТ! :):D
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да и наехать можно- но сложно..
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Россию винить невчем , Россия это просто территория , вот на этой территории живут не люди , а поколение при Ленине где большевики раскулачивают посылки :))) , пока они все не вымрут ничего не изменится , либо пока до их разума не дойдет что посылки эти получают люди , они за них платили и ждали , у меня тоже пришла посылка варварски вскрыта , от всей души пожелал этому недочеловеку все что можно было пожелать!!
А ругаться с ними бесполезно , они же не понимают что это денег стоит , кстати руководство такое же тупое как и работники , так что приходится смирится с этим :D
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
даааа....... тяжело вам там.... в России, я хоть и жалуюсь , что более 22 евро - пошлина, но тьфу!!!....... все цело приходит,да... вот так и живем... мучимся.
 
T

tradeguy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Опять старая история. Бандероль вся распатрошенная пришла. Главное, что коллекционную вещь из бандероли не сперли, но откололи кусочек, гоблины конченые. Ну, проверил ты посылку, ну заверни как было, ты, ошибка природы.
P.S. В следующий раз в натуре, бомбу пошлю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live