• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дороги назад нет. Купил Iphone > начал думать.

R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
С чего это? все получала в родном почтовом отделении, попрусь я к ним в офис за 25 км туда и столько же обратно
да и зачем, если посылки в мое ПО привозят, а оттуда звонят спрашивают когда привезти, или сама зайду
Это да, на автопилоте написал как для столицы... профиль у тс не заполнен.
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
Насчёт ремонта - а как проверить? В смысле, найти сайт и там где-то ввести IMEI?
Насчёт офиса http://www.emspost.ru/ru/map/ru-kgd/ это и есть список офисов? Так то это обычные почтовые отделения, вроде.
Насчёт "зачем вам айфоны без опыта" - обломилось 150 баков на халяву - захотел айфон:)

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Badasschick, это Вы к чему?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Купил Iphone > начал думать", пожалуйста
Конечно, лучше было бы "О благотворном влиянии покупки айфона на мыслительный процесс ", но хозяин - барин. ваша тема - ваше и название :)
Насчёт "зачем вам айфоны без опыта" - обломилось 150 баков на халяву - захотел айфон
Новичкам везет, все будет тип-топ.
Сталина на меня нет
да ладно, я за него побуду, пока правила не выучите :evil:
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Насчёт ремонта - а как проверить? В смысле, найти сайт и там где-то ввести IMEI
По имеи уже поздновато пробивать, если есть адекватный сервис стоит проверить тел. на то ремонтировался или нет.
Просто если он восстановленный то лично я-бы себе такой не стал оставлять.
Если возможности проверить нет то не парьтесь и пользуйтесь, да и
150 баков на халяву
к этому располагают :)
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
R1o, дак IMEI то я знаю, или это мне не поможет?
В целом, спасибо большое за инфу, есть ещё какие нибудь советы\наставления? :)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
есть ещё какие нибудь советы\наставления?
выбирайте чехол, всё будет хорошо :) но снять на видео получение всёж стоит..
и не ленитесь читать форум, другой раз может не прокатить..
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
настораживает излишняя услужливость прода

Да если бы я тебе за такие деньги тройку продал бы, я б тоже был бы таким же услужливым. Это очень дорого. Я беру их не дороже 100 долларов + доставка 15.
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
Casper969, сидел 2 дня на аукционах, нашёл самый дешёвый вариант с отправкой в РашкуРоссию( :wub: ).
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Да если бы я тебе за такие деньги тройку продал бы, я б тоже был бы таким же услужливым. Это очень дорого. Я беру их не дороже 100 долларов + доставка 15.

Это с коробкой цена? Или только сам айфоН?
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
сявчик, судя в тем лотам, что я видел, без коробки, с кабелем, весь в царапинах и трещинах. По крайней мере, я дешевле 110 баксов приличных лотов не видел (с доставкой в вышеупомянутую страну)

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Vega2, таки настигла меня кара за мои действия мятежные.. :)
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
сидел 2 дня на аукционах, нашёл самый дешёвый вариант с отправкой в РашкуРоссию

А ты посиди ночью, желательно с субботы на воскресенье. Часов в пять там время халявы.
Но я даже их просто выцеплял вечером в будни дни не дороже 115 долларов с доставкой.
Все подкрепляю ссылочками:
http://www.ebay.com/itm/170985544370?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 (здесь только крышку поменять нужно за 6$)
Себе привез за 125 в идеальном состоянии, девственное стекло не мененое и новая задняя крышка. Неделю назад только пришел.

Продавец то и обрадовался, что ты у него за такие деньги трубку взял))) даже сжалился над тобой и скинул пару баксов (совесть все таки есть у них), ничего, первый опыт всегда такой))) Все будет хорошо, придет твоя трубка.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.

Цена и с айфоном только и с коробкой бывает. Когда как. Я в основном смотрю на состояние яблока, главное чтоб стекло без царапин было. А остальное в случае чего можно докупить за копейки на китай сайтах.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
сидел 2 дня на аукционах

Чтобы заказать первый айфон я сидел месяца два на аукционах, присматривался, участвовал, чтобы понять сам процесс и только после этого уже выбрал, нацелился и выстрелил.
Так же ты можешь использовать снайпер или сам сидеть и в последние 2-3 секунды делать ставку, чтобы дешевле взять его.

Добавлено спустя 53 сек.

Я вот им честно говоря не доверяю :ph34r:
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
Casper969, буду иметь в виду, спасибо. А как с четвёрками обстоят дела?

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Casper969, я понял, в чём тут дело :)
для своей первой сделки я выбирал селлера с 1к+ позитивными фидбеками (для надёжности), продов типа твоих 2х пропускал просто. :)
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Не вижу смысла, деньги то если что все равно вернут. А договориться можно и с деревом, если постараться.
А как с четвёрками обстоят дела?
Честно говоря не знаю, сам сейчас присматриваюсь. Хочу заказать, но думаю, что дороже 300$ с доставкой нет смысла отдавать, потому что можно за 12 тыс. взять в России РСТ в норм состоянии, может даже на гарантии(если хорошо поискать)
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Мне почемуто кажется что вы купили данный телефон ну очень дорого.
За 130$ можно купить почти в состоянии нового.
А у етого крышка можно сказать убитая ( на фото видны глубокие царапины, 2 трещины и видно что между железной рамкой и пластиком есть щели)
Да и по поврежденный резинки между тачскрином и железной рамки можно сказать что телефон минимум разбирался, а скорей всего менялся тачскрин.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Мне почемуто кажется что вы купили данный телефон ну очень дорого.
За 130$ можно купить почти в состоянии нового.
А у етого крышка можно сказать убитая ( на фото видны глубокие царапины, 2 трещины и видно что между железной рамкой и пластиком есть щели)
Да и по поврежденный резинки между тачскрином и железной рамки можно сказать что телефон минимум разбирался, а скорей всего менялся тачскрин.

Полностью согласен, как только придет сразу же его сливай и заказывай нормальный)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не вижу смысла, деньги то если что все равно вернут.
Смысл подбирать надежного прода есть всегда! человек заказывает товар в первую очередь , чтобы получить его, а не из расчета "если что..."
Тем более, что 100% , да еще заранее, никогда нельзя быть уверенным, что "все равно вернут".
Точно также, что договориться
можно и с деревом, если постараться.
Потому как старание с обеих сторон должно быть, а если одна сторона упрется, то хоть расстарайтесь, но останетесь без денег и/или товара.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
 
G

geno

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Калининград
Casper969, слить бы ещё :)
 
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ребят, выиграл телефон http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170972075696#ht_500wt_1203, в описании разблокирован от at&t и памятью 32гига, сегодня пришел, коробка от телефона imei 013330000052668 на 32 гига, а в коробке телефон с imei 990002262375205 и при включении пишет "для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместимые...". запросил инфо на сайте http://iphoneunlockstore.ru/. сказали на 16гигов залочен на спринт. разблокировка 5000руб. что подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live