• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долго ждал покупку, в итоге не выдержал и открыл "case"

  • Автор темы Vovochkaa
  • Дата начала
V

Vovochkaa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Покупку ждал с 15 октября, у продавца в описании товара, было написано что доставка 15 дней рабочих. Написал продавцу, но он не ответил. В итоге не выдержал и открыл "case" вчера. Утром зашёл на мыло, а там пришло письмо о том, что спор решился в мою пользу и мне перечислили стоимость покупки. Но прикол в том что час назад пришла покупка ))) Так вот Вопрос: Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Забить не позволяет совесть, да и я за справедливость )). Может куда написать в E-bay чтоб они сняли с меня деньги обратно (ведь всё честно пришло). И ещё, в письме было сказано что деньги переведены на счёт в pay pal, но там только сообщение о том что перевод прошёл успешно, а баланс такой же как месяц назад.
P.S. высказывания в стиле "забей и радуйся" и тому подобные, оставьте при себе. Заранее спасибо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Деньги обязательно придут;можно попросить прода инвойс на эту сумму(я так делал)или-же отправить черезП.П. на майл прода.В следующий раз жди до 43 дня.
 
V

Vovochkaa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Спасибо за ответ. Я ещё чайник в этих делах, как это инвойс?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

Vovochkaa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Спасибо большое за помощь. Попросил инвойс. =)
 
S

sergeii2011

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Калининград
всем здравствуйте.... у меня почти похожая проблема..... 11 декабря было отправлено 2 посылки с афонями и обе без трека.... продавецы сказали что и так дойдет..прошло более 30 дней... дня три писал продавцу ответа не последовало... на одного продавца открыл case на ebay... а на второго тоже открывать???? и что делать дальше????
я первый раз открываю case... на ебей достачно или еще на палке открывать тоже???? спасибо...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Люди, вы форум вообще читаете? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live