• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

До презентации Apple осталось 2 часа. Чего ждем? Apple Watch?

  • Автор темы Parachuter
  • Дата начала
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Где Омегу взять? Аукцион Эбей знаете? Если нет, в Гугле наберите, может найдете. Будет дорого, смотрите наАли, там именно для Вас большой выбор часов.

О, ну спасибо, что Гуглом подсказали воспользоваться, тепереча буду знать (век живи - век учись).
На Али? А они там точно не подделашные?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А вот что делать покупателя массовых часов или даже золотых после выхода новой модели айвочей?Покупают их не из за того что нужно время смотреть.А функционал каждого нового поколения будет по определению лучше, выпустят новые раз в два года потеряют новых покупателей, выпустят раз в год тоже потеряют старых)))
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
выпустят новые раз в два года потеряют новых покупателей, выпустят раз в год тоже потеряют старых)))
Так это проблема всех производителей смартфонов и прочей техники. Часы не исключение. Выпуск новой модели всегда соотносится с недовольством пользователей предыдущей версии. Раньше апл реже выпускали новинки. Так я когда купил третий айпад, а спустя пару месяцев они презентовали четвертый, очень сильно на них обиделся :) Был я с новым айпадом, и очень быстро стал с старым :(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тут проблема вся в том, что вы эти часы просто так использовать не сможете.Они бесполезны без смартфона и разочарование от выпуска новой модели будет намного сильнее!!!
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
kosyachok,
Это была шутка :D Но самое интересное, что это люди на аукционе такую цену набили. Наверно шестерёнка какая нибудь из потрохов нужна была
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Вот что меня порой в яблочной ветке тэйкера прикалывает, так это то, что в день эппловской презентации обязательно создается тема для обсуждения новинки. И неизменно в эту тему набегает куча народу, которые об эппл имеют весьма посредственные знания, но считают своим долгом побурлить говнами на тему "Какая же это ужасная компания, какие дурацкие вещи она выпускает и какие же дураки это покупают"

В этот раз как-то слабовато получилось, кстати :p
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
В этот раз как-то слабовато получилось, кстати

И не говори!

Когда выпускали Pippin и продавали лицензию на mac мотороле было намного смешнее.

Ну тогда правда успел придти Джобс и переформатировать компанию.

Сейчас его нет.

Такие дела.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Интересно, а носимые i-аккумуляторы появятся?
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
будет кто предзаказ делать на перепродажу?
какие модели берете?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
alexiss, а не получится так, что через пару месяцев их в России начнут продавать? Я так с 4S пролетел. Купил его в канаде. Пока там заказ обработали и доставили к посреднику - прошло пару недель (старт продаж, заказы отправляют долго). Потом еще полтора месяца его почта мурыжила. А когда я его получил - была уже известна дата старта продаж в России. В итоге айфон я получил всего за неделю до старта продаж. И ничего не выиграл (цена такая же выходила примерно). После этого я все айфоны покупал уже в России, так как нас поставили во вторую очередь.
Но со спадом покупательской способности вполне вероятно, что Россию могут поставить и в третью очередь. Как это узнать, что бы не пролететь?
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
пусть продают, на 6й айфон офф. цена 54, в магазинах 45, в сша 35, выгодно в любом случае
на самую простую модель цена в сша 19-22р, не верю что у нас будет меньше 30 на старте
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну тогда полюбому закупать самую дешевую женскую и мужскую модель. Самые дешевые однозначно будет проще продать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
Недавно апл еще немного снизили цена на айфоны, айпады и макбуки.
Интересно все таки, сколько будут стоить часы. С русской сири часами довольно удобно пользоваться.
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Помню вроде на этом форуме была инструкция по покупке в американском магазине эппл.
Ткните носом, пожалуйста.
Хочу пару-тройку часов заказать.
Даже не для перепродажи, а для себя и друзей.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Помню вроде на этом форуме была инструкция по покупке в американском магазине эппл.
Ткните носом, пожалуйста.
Хочу пару-тройку часов заказать.
Даже не для перепродажи, а для себя и друзей.
Дохлый номер, делал предзаказ на старте, через неделю все отменили, посредники разные
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Себе купить еще туда сюда.Тут я думаю они будут нишевым товаром , как и просто другие умные часы (тока без флейма что айвотчи лучше), сам Moto 360 продавал почти полтора месяца, с учетом того что брал с купоном в прошлом году , еле продал по цене ниже чем в Америке, даже с учетом разницы в курсе)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не будут говорить лучше они или хуже (хотя бы по причине, что не юзал ни те нидругие). Но у Апл есть фанаты, и их в разы больше чем у других фирм. Выход новой примочки и желание стать первым ее обладателем (одним из первых, до начала оф продаж) это своего рода фетиш для многих. Трудно прогнозировать спрос, но все жу скорее всего спрос будет.
Я и сам бы купил себе эти часики (так как мне нравится техника апл). Но не буду торопиться, потому что во первых, нет лишних денег (а я пока не уверен, нужен ли мне функционал этих часов). А во вторых, лучше дождаться, когда произойдет работа над ошибками (выйдет вторая версия айвотч ) и выпустят больше софта для часов. Тогда (прочитав обзоры и узнав на что способны часы с новым софтом) я уже и определюсь, готов ли я выкинуть столько денег за этот "понт" или нет.
 
Live



Вверх
Live