• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dnipro LLC

K

Kreativ

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
1
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, требуется посредник для весомого пакета ( набор девалт из 6ти электро инструментов). Нашел в гугле Dnipro LLC (до 9кг). Кто нибудь ранее пользовался услугами этих ребят или кто то может посоветовать другого посредника, работающего с таким весом. Буду благодарен помощи.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
K

Kreativ

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
1
S

slesar82

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
304
K

Kreativ

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
1
А что Вас смущает в этой конторе? Последнее время заказываю через них в Украину, все нормально.
То что они относятся к клиентам как плохо, то есть долго отвечают, если вообще ответ дают.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Kreativ, нужно понимать, что отзывы в интернете пишут только недовольные клиенты. Будет тысяча довольных клиентов и вся тысяча промолчит, потому что все хорошо, а значит зачем напрягаться и писать отзывы? А потом появится один недовольный (по причине или без, не важно) и так громко раструбит везде, где только можно, что прочитав отзывы одного только клиента становится страшно пользоваться услугами посредника.
Поэтому я всегда все негативные отзывы делю минимум на 10. Тем более, что отзывы за задержку ответов (вон у нас тут есть тема про parcelforce (сейчас у них другое имя, у них было много имен), так они вообще штрафы на клиентов навешивали по 100 баксов, и задерживали их посылки, пока штраф не оплатишь).
Сообщение было автоматически объединено:

Или вы судите по ответам в теме на форуме? Так это же не официальный сапорт, они там могут вообще не читать и не отвечать. Писать надо в поддержку посредника, если есть вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live