• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дивная почтовая История!

O

Ozz

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
И задумчиво вголос поразмышляла о том, что хватит уж, наверное, родителям ежедневные газеты покупать в киосках, проще ж выписать... С доставкой
Учитесь, товарисчи мущины, искусству апщенья и конфликтных вопросов решенья! :lol:

Это метод кнута.
Лучше использовать метод и кнута и чокопая. Возможно чередование, чтоб привыкание не выработалось.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
O

Ozz

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Это нынче в Хабаровске так обзывают пряник :D ?..

Из недалекого прошлого когда эти чудо-пирожки считались элитным лакомством, прижилось как-то :ROFL:

Я больше сторонник метода прикармливания почтовых работников, они же тоже люди, а не методов насильственного воздействия, как психического (воздействие на мозг), а особенно физического.
Пусть лучше вырабатывается условный рефлекс: пришла посылка такому-то, получу шоколадку (это еще Павлов изучал) :ROFL:

Хотя подходы применяю избирательно, исходя из объекта воздействия. :wink:
 
B

Bobby$$

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая знакомая песня ...
Мне раньше приносили сразу 2е извещение, а внизу от руки дописали что 14 руб/сутки с ХХ числа. Я позвонила на "горячую линию" с жалобой. Подробно все рассказала что вот трекин номер, с таможни вышло тогда-то и через 3 дня после выхода уже вторичное извещение.
Заявку мою приняли, потом перезвонили, извинялись, сказали что у них бланков не было других :crazy:

А теперь приносят первичное извещение на которых ручкой дописано 14 руб/сутки.

А вообще я теперь забираю посылки с почты не дожидаясь извещений. Посылка выходит с таможни, на след. день она уже на моей почте (проверяла раз 5). Звоню на почту, говорю что посылка международная хочу забрать, извещение ждать не хочу. Они обычно не против.
А дня через 3 приходит извещение на полученную посылку :)
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
IMHO, никто не мешает по обнаружении в ящике вторичного извещения просто прибежать на почту, и, не показывая извещение, вежливо поинтересоваться, а не пришла ли на моё имя посылочка, а то слишком долго идет, да и по трекингу она уже у вас :) Тогда и ругаться не придётся, и 60 рублей сэкономишь... Особенно если почтари не сильно злобные :lol: У меня на почте международные без квитанции и без очереди выдают, да ещё и сокрушаются типа "ну чего ж Вы сразу не сказали, что международка? В очереди стоять бы не пришлось" :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live