• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспуты из-за мелочёвки. СтОит ли?..

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё правильно делаете :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Обычно делаю так:

Правильное (имхо) решение вопроса с задержками посылок (только "хорошие" продавцы):
22 марта выигран и оплачен зарядник ЛаКросс у известного продавца rdana. Отправлено 23 марта Фёст классом. 40$ с доставкой.
На 28 апреля судьба посылки не ясна, о чём сообщено продавцу.
В этот же день получен ответ с извинениями и желанием заявить на розыск в USPS.
В ответ мной написано: Понимаю, что продавец не виноват и я не буду открывать диспут. В свою очередь прошу, если на 58 день посылка не будет получена, сделать возврат, а лучше выслать новый зарядник.
В случае получения мной, после этого, двух посылок-обещаю вторую оплатить ( Продать эту вещь, даже с прибылью, труда не составит).
Продавец был несказанно рад этим условиям и, думаю, вероятность их выполнения с его стороны 99,99%

продолжение: на 55 день написал проду, что ничего так и не получил и прошу в 5 дней отправить мне товар снова, а я выставлю положительный отзыв. Через день получаю трек Приорити (оплачивал 1класс) и уверения, что отзыв не главное-главное, чтобы я был доволен. На мою попытку доплатить за трек, ответил-сначала получи, потом решим.
Для тех, кто верит, что продавцов отправляющих в Россию, бесконечное количество: товар этого продавца не распространён на ебее, а то что есть или дорого или без доставки в Россию.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
лично я забиваю и жду, ещё ничего не потерялось. Как правильно кто-то заметил - российская почта медленная, но надежная :oops:
речь идёт, конечно, о мелочёвке.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Администрации: Подчините поиск! Люди вынуждены создавать новые темы!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Live



Вверх
Live