• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут закрыли, меня послали.

  • Автор темы Doctorhorror
  • Дата начала
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
у меня эта сумма в оконцовке стоит в минусе.
ну так вы читайте строку целиком или ищите такую же но без минуса...
минус = деньги ушли со счета палки, направление написано левее
выглядит это примерно так
Nov 1, 2010 Transfer To Credit Card Completed Details -$Х.00 USD
 
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
я думал. что просто еще не дошли деньги с палки.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
В РОССИИ в экпортной международной почте все мелкие пакеты ЗАКАЗНЫЕ и номер у них RR........RU и они так же как и их small packet's отслеживаемые в обоих почтовых службах.

Где они отслеживаются? Номер ценных посылок на обоих почтах с первого дня запись есть о приемке, пото о сортировке, о экспорте, о импорте. С первого дня на обоих почтах одинаковые записи! А мелкий пакет сначала н анашей почте бьется, а потом спустя много дней на другом конце начинает пробиваться а на нашей почте перестает.
И в россии вообще все 100% отправлений через кассу заказные. Незаказные только письма с марками через почтовый ящик. а все остальные заказные.
В общем смысл в том, что в пайпале мелкие пакеты не считаются отслеживаемыми, и в диспутах пайпал отказывает. Примите это как факт, на этом уже сотни человек обожглись (на форуме много таких тем). А если хотите поспорить на счет заказное - не заказное и отслеживаемое - неотслеживаемое, то спорить нужно в пайпал и им доказывать, а не мне. Я пишу то, что есть по факту, и десятки тем тому подтверждение.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

[quote:bfe0a8d093]Опачки.....после того, как я написал им письмо....пришло: Karen Strode (krnlbnw@yahoo.com) произвел полное возмещение средств по вашему платежу.
Я думаю пайпал тут ни при чем. Просто продавец оказался честным, и получив назад посылку он сделал возмещение сам. Я вообще уже давно пришел к выводу что большинство продавцов честные люди и все проблемы с ними легко решаются переговорами. Просто нужно уметь говорить, не давить на них сильно а взывать к справедливости.
Вообще-то на сайте usps Ваш пакет прекрасно трекается и 4 ноября он был в Хьюстане.
ага, я тоже смотрел, есть запись. Но только опоявилась она уже после того, как пайпал пробил трек и закрыл диспут.[/quote:bfe0a8d093]
В статусе трека сказано на ихнем сайте "Service(s): Registered Mail™" Что значит что оно отслеживаемое, ибо регистеред. Политика пэпела в этом случае работает против продавца, покупателя и против самого пэупела, т.к. они недавно ввели плату ещё и за рефаунд.
 
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
А деньги так и не перечислили....попробовал купить с карты а там пусто, поеду в банк разбираться.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Doctorhorror
деньги могут месяц идти.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
тоже попал так с возвратом. получил фейковый девайс, прода вместе со всеми его лотами удалили. открыл кейс на ибее, они написали чтобы отсылал обратно. отправил, скинул трек номер ибею. через 10 дней кейс закрыли из-за того что не могут получить данные по треку. но по треку на USPS посылка уже вручена! подал на аппеляцию, они извинились и сказали что ничего сделать не могут и окончательно закрыли кейс. писал в лайв чат, те ничем помочь не могут. дали какой-то имейл, чтобы написал туда, а оттуда автоответчиком отсылают обратно в лайв чат. сложно сказать че терь делать :)
 
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
поехал в банк, сказали , что да, висит проплата от Палки. Приехал домой, деньги перечислены :D Совпадение счастливое просто думаю....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

не могут получить данные по треку
какое же им надо высылать доказательство того, что посылка бьется нормально и как получить от них доказательство того, что они в этом сами убедились? Если такие методы? Думаю, что очередной их развод "на дурачка"
 
E

Eider

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имею аналогичный случай - отправил товар обратно в США после открытия кейса на палке. Обыкновенная посылка 1050г, трек вида CA...RU. Сутки уж прошли - не пробивается. Странно...
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Сутки уж прошли - не пробивается. Странно...
я посылку уже получил а то треку она тока на следующий день пришла в место вручения..так что жди. чем ближе к новому году тем хуже все будет работать
 
E

Eider

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сутки уж прошли - не пробивается. Странно...
я посылку уже получил а то треку она тока на следующий день пришла в место вручения..так что жди. чем ближе к новому году тем хуже все будет работать
Вот и я думаю/надеюсь, что пара суток задержки может быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live