• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут по неполучению товара продавец конвертировал в клайм

grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А вообще-то никто 45 дней не отменял. И что, я должен рисковать из-за нашей почты? А если мне кирпич пришлют, то к кому с претензией идти? К нашей почте?

Вы стабильно подменяете ПРИЧИНУ со СЛЕДСТВИЕМ кое не зависит от третьих лиц. Это вопросы нужно задавать ПОЧТЕ РОССИИ, а не проду или Ebay! И уже огромное количество продов пишут ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ: не отправляем в Италию, Нигерию и Российскую Федерацию! Ну, а коль вы так дорожите своей покупкой, то не рискуйте - на покупайте сейчас ничего - дай Бог всё устаканится через несколько месяцев (а если нет?). Иначе это игра в одни ворота: сейчас с вероятностью 90% вы не получите посылку вовремя и не по вине прода!!! И это есть обрекание продавца на стресс с диспутом и возвратом денег, и даже если он получит потом от вас деньги более в Россию он ничего и никогда не отправит! Лично я пишу сразу - пожалуйста, пришлите мне фото/скан почтовой квитанции (на бестрековое отправление) и я поставлю вам positive НЕМЕДЛЕННО!
Если вы говорите о том, что мол потом полученная вещь окажется плохой/бракованной и т. д. и вы опять же не вернёте деньги ему, а открывать диспут второй раз НЕЛЬЗЯ. Таким образом продавец уже при покупке ОПЯТЬ ЖЕ заведомо оказывается в НЕРАВНОМ ПОЛОЖЕНИИ.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
сейчас с вероятностью 90% вы не получите посылку вовремя
Я бы поднял эту вероятность до 99,99% :)
Angrim
Отправка PSP ,без коробки, без зарядки и аксессуаров, БЕЗ ТРЕКА=7фунтов(опыт 3-х дневной давности).
я сразу после покупки попросил его отправить с треком, а он отправил без трека. "Ой. а без трека дешевле"
Стандартная "болезнь" английских продавцов! Ну не понимают они, нахрена трек-почта у них больно быстрая и хорошая(смайлика "зависть" не нашёл)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live