• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут о неполучении, возврат после "импорта"

A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Прочитал очень противоречивые мнения по поводу какой диспут открыть. История такая, что до меня посылка даже не дошла, завернули на "импорте" обратно в Штаты. Предполагаю из-за отсутствия вложения, так как по трекингу вес на импорте 140 гр. вместо 850 гр. заявленных при отправлении. Опасаюсь решения палки в пользу продавца, так как он на запрос об отправке он предоставит Палке трек номер. К сожалению такие преценденты описаны на нашем форуме. Если открыть диспут о несоответствии Палка у меня запросит документы это подтверждающие, но естественно на руках у меня ничего нет. Есть вариант ждать пока продавец получит посылку и убедиться, что посылку обворовали, он получит на руки сопроводительные документы составленные нашей "доблестной" ЕМС. Но возможность открыть диспут до 23.01.12 Еще есть максимум 6 дней. Продавец хороший, идет на контакт.Последний раз контакт когда посылка "зависла" на импорте. Я просил подать на розыск. Обещал во вторник сходить на почту, так как у них толи выходной, толи праздники и до вторника почта закрыта. Так же просил пока не принимать действий на Палке и Ибэй, и не ставить негативный фид, так как дорожит своим аккаунтом. Как поступили бы Вы?
PS трек для интересующихся EI091187395US ну и на затравку......в посылке БЫЛ яблофон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live