• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на paypal или case на ebay

S

senior7

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
диспут на paypal или case на ebay

День добрый форумчане! Подскажите как лучше поступить, купил яблоко на ебее, экспорт от 17 ноября, чую пахнет жареным, нужно будет открывать диспут (даже если импортнется, не факт что успеет дойти до 45 дня), дак вот так как сумма больше 200$, а именно 270, где лучше открыть диспут, хочу на палке, НО, тут случайно вычитал от кого-то что если у чела нет денег на счету, то вернут только 200$, а ebay хоть и купоном, но ВСЮ сумму, или как? Кто-нить сталкивался?
Заранее thanks за помошь!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
На палке
 
S

senior7

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
а ebay возвращает всю сумму или тоже только 200$ все-таки?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Ибей возвращает всю сумму, но купоном. Купон нужно потратить за один раз. У купона есть "срок годности". Ну и в поиск...
 
S

senior7

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо за ответы, думаю буду открывать в палке, живые деньги оно все-таки лучше, селлер в принципе старый, зареган в 2002, отзывы 100% (764 отзыва), на контакт идет без проблем, будем надеятся что у него есть деньги на счету...я конечно еще надеюсь что дойдет.... :oops:
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
kosyan24

kosyan24

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
а не рановато для диспута?
 
S

senior7

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
Я и не собираюсь его рано открывать, день на 43, я вообще заранее интересуюсь :wink:
 
kosyan24

kosyan24

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вы не думайте о плохом заранее то))
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот почему то все говорят, что eBay возвращает купоном.
А ведь это не всегда так. Пару дней назад были закрыты два моих кейза (открывал на eBay по двум товарам в одной PayPal транзакции) и мне вернули деньгами, а вовсе не купоном.
Есть мнение, что купоном они отдают только тогда, когда на счету продавца нет денег.
А если и утверждение о лимите в 200$ на палке верно, то отсюда вывод - на eBay открывать надежнее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live