• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на Aliexpress в связи с приходом другого товара

  • Автор темы NatalikaBaisheva
  • Дата начала
N

NatalikaBaisheva

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала кольцо, оно долго шло. Потом пришло извещение, я сходила на почту и забрала посылку. Когда пришла домой увидела что коробка с ДРУГИМ трек номером, меня это насторожило, когда я открыла ее-там оказалось другое кольцо, которое я не заказывала. Я написала продавцу, он долго не отвечал, я решила открыть спор. Затем дня через 4 после его открытия он мне ответил, что у них были праздники (КИтайский новый год) поэтому он не отвечал. Я начала спрашивать у него, что мне делать с кольцом которое мне пришло? Он сказал что они перепутали посылки и отправили мое кольцо другому человеку. Предложив при этом закрыть спор и тогда они организуют перевозку мне моеего кольца, а то которое мне пришло, будет как возмещение-подарок и отправлять его обратно не нужно) Еще он сказал если не закроем спор-платформа алиэксперсс вмешается и тогда мы вернем вам ДЕНЬГИ. Как быть? ? если я закрою спор продавец же может меня кинуть и не выслать мне мое кольцо которое я первоначально заказала, тогда я останусь и без денег и без кольца? ! Конечно продавец может оказаться порядочным и действительно его выслать.. но...)) даже не знаю. Что вы думаете по этому поводу?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Live

Similar threads




Вверх
Live