• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dhl и непонятный трек-номер

K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Выслали посылку из Польши и получил трек-номер который состоит из 10 цифр начинающие с 8. Хоть я и не пользовался dhl до этого но обычно треки помимо цифр имели буквы, я спросил об этом отправителя и он мне дал следующие буквы "waibil". Ни цифры ни с этими буквами ничего не показывает на дхл сайте. У меня неправильный трек или я делаю что-то не так?
Выслали посылку в пятницу на прошлой недели вечером.
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
Попробуйте трекнуть здесь http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do Букв и не должно быть . Если не проверяется Скиньте мне в личку трекномер , я проверю в других системах.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kznostra

DHL Экспресс или обычный? Тре-номер обычного DHL состоит из 12 цифр, 13-ти значный трек UPU появляется когда посылку передают Почте России. Как это проходит в Швеции не знаю. 12-ти значный трек спокойно отслеживается до этапа экспорта на сайте немецкого DHL.
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Матрос-железняк. Не показывает также и на этом сайте .

WerWolf. Помоему это экспресс дхл. Высылается с Польши в Россию.
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Да, бывает такое, мне dhl из германии тоже только цифрами давали, правда 12 значный, отображается на германском сайте dhl, там был и международный формат прописан.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
непонятная история. Дали трек - 952849522185. Сначала не трекался, потом трекнулся, последний статус от 18.09 "The shipment will be transported to the destination country..." Теперь опять не трекается на dhl.de. По новому треку cl*******de движения нет никакого с 18.09...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live