• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детский надувной водный скутер

A

Aver78

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
12
Баллы
1
Когда то создавалась такая тема - https://www.taker.im/review/7597-vodnyiy-skuter-Aqua-Glider-ot-mala-do-velika , хочу купить такое ребенку. На алибабе видел варианты помощнее, с мощностью двигателя 450ватт. Но как выяснилось привезти что-то с алибабы, по крайней мере, в единственно экземпляре - нереально. Ни один посредник на письменный запрос мне не ответил. Поискал на алиэкспресе и т.п. китайских магазинах - нигде нет. В российских инет магазинах либо космическая цена, либо сам магазин не внушает никакого доверия, либо скутер ну полное г., как например есть на батарейках. Вопрос собственно в том что бы купить, в пределах 10000±, вместе с доставкой. Хотя, если брать с действительно с более мощным мотором, который позволит реально разогнаться километров до 8 в час, то можно расссмотреть варианты и подороже. Но тоже в разумных пределах.
Так, возможно, есть кто-то имеющий опыт в групповых закупках и сможет организовать такую на алибабе.Думаю много народу в предверии сезона согласятся купить такую игрушку своим детям.
 
Live

Similar threads

goshan
Ответы
43
Просмотры
122К
DDimann
D



Вверх
Live