• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские товары. Baby-Express

M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
В продолжение истории покупки детских товаров...
После коляски решили с супругой заказать еще прибамбасов для новорожденного. :)
На кидскомфорте представлен в основном Avent от Philips - дороговато. На других сайтах были замечены товары от местных, немецких производителей - намного дешевле. В результате решили остановиться на оптимальном варианте - на известной и недорогой (в Европе) марке Chicco. Сделали заказ в магазине Baby-Express. Заказали:
1. Стартовый набор Chicco, включающий в себя три бутылочки разных емкостей и формы, одну соску-пустышку Physio Soft, две соски для бутылок, одна салфетка-прокладка (пробник), походный пеленальный коврик и сумка для переноски всего этого добра.
2. Еще одну соску-пустышку Chicco Physio Soft.
3. Цифровой паростерилизатор Chicco для бутылочек и сосок. В подарок к стерилизатору должна идти еще одна бутылочка, но ее не было. :(
4. Цифровой подогреватель "Теплая еда" от Chicco.
5. Молокоотсос Chicco с двумя комплектными бутылочками.
6. Салфетки-прокладки Chicco для "сбежавшего" молока. (Супруга говорит, что их на грудь под бюстгальтер нужно применять, чтобы одежду не пачкать).
7. Еще две соски-пустышки Chicco (с 4 месяцев).
8. Ножнички Chicco с закругленными кончиками (чтобы не поранить ребенка при обстригании ноготочков).
9. Игрушка Babiage Doodoo со звуковым модулем. Звуковой модуль выдает два типа мелодий: инфразвук биения сердца (как в утробе у матери) - используется до 9-10 месячного возраста; обычные успокаивающие мелодии - для успокоения ребенка в возрасте от 9 месяцев до 4 лет. Автоматически выключается через 5 минут и автоматически включается, если ребенок заплакал. Сам модуль можно поместить в игрушку или отдельно. Игрушку можно использовать как куклу, если засунуть руку в отсек для звукового модуля.
10. Пластиковый слюнявчик Chicco с "кармашком" для еды, которая не попала в рот. :)
11. Платформа для ванной Geuther. Хорошо, качественно сделана, но... не подошла изза размеров. Наша ванная комната настолько мала, что пользоваться подобной платформой будет очень неудобно. Плюс ко всему, магазин прислал не совсем ту модель и не ту расцветку. Но габариты у них одинаковые.

Немного фоток...
[attachment=p:106108:1d60459967dc]

[attachment=p:106109:a3c083dcad06]


В общем, магазин нормальный. Собрали и отправили заказ через неделю после оплаты. Отправка, как обычно, DHL (неэкспресс) - 49 евро.

Все доехало без особых проблем. Внутри коробки из под коляски. Коробки внтри были немного помяты, но всё цело, кроме платформы для ванночки (на почте умудрились-таки ее немножко повредить, но без ущерба к функциональности - уголок пеленального столика немного треснул).

Вердикт: можно покупать. :good:

Забыл сказать... С момента оплаты до доставки прошло чуть больше месяца.
 

Вложения

  • 1d60459967dc.jpg
    1d60459967dc.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 35
  • a3c083dcad06.jpg
    a3c083dcad06.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 28
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Кстати, забыл упомянуть. Платформа для ванной не включает собственно ванну. Ее нужно заказывать дополнительно.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
интерфейс сайта практически kids-comfort
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Немного прокомментирую, вдруг кому полезно будет. У меня двое детей, 2003 и 2008 г.р. Я не покупала бутылок-сосок-стерилизаторов не только этой марки, но и вообще. Кормила грудью. Но вот три позиции из Вашего рассказа мне очень хорошо знакомы.
5. Молокоотсос Chicco с двумя комплектными бутылочками.
Намного хуже, чем Avent, зря сэкономили.

6. Салфетки-прокладки Chicco для "сбежавшего" молока. (Супруга говорит, что их на грудь под бюстгальтер нужно применять, чтобы одежду не пачкать)
.

Одни из самых худших вкладышей, на мой субъективный взгляд сейчас. В 2003 году - были лучшими из представленных тогда на рынке.
8. Ножнички Chicco с закругленными кончиками (чтобы не поранить ребенка при обстригании ноготочков).
Самые лучшие ножнички из всех, что мне довелось пробовать (покупала обоим детям).

Игрушки - машинки очень хорошие у Chicco, еще у моих детей хорошо "шли" Fisher Price, Tolo, Tiny love.

Удачи!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Одни из самых худших вкладышей, на мой субъективный взгляд сейчас. В 2003 году - были лучшими из представленных тогда на рынке.
Жена здесь у нас уже покупала авентовские вкладыши. Сказала, что чиковские удобнее гораздо.
Намного хуже, чем Avent, зря сэкономили.
Сравнить не с чем. Пользуемся редко.
Я не покупала бутылок-сосок-стерилизаторов не только этой марки, но и вообще. Кормила грудью
У кого как. То ли карапуз ленивый у нас, то ли молока у жены не очень много, но подкармливаем еще смесью нутрилон. Так что все пригодилось.
Бутылочки, кстати, жене чиковские тоже больше понравились, чем авентовские.
ЗЫ Карапузу 2 месяца. 60 см, 6 кг. Богатырь. :D
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to mаkros

Отправка, как обычно, DHL (неэкспресс) - 49 евро - доставка зависит от веса?

спасибо за обзор.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
19% возвращают ?

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

только сам что проверил, вернули :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Не возвращают, а не берут. Так точнее. Сразу вычитают. :D

Добавлено спустя 41 секунду:

Andryuha2010
присмотритесь к kidscomfort - посерьезней магазинчик. 8)
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
mаkros
Спасибо !
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вышел из строя стерилизатор. Тихо помер без каких-либо причин.
Связался с менеджером магазина. Переписка немного затянулась (2 недели), но все же мне ответили. Предложили вернуть деньги. Наверное, соглашусь. Т.к. за пересылку пришлось бы заплатить даже больше, чем стоит сам стерилизатор.
Приятно, что европейские магазины ценят своих покупателей. :(
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
В общем, с возвратом денег какие-то проблемы у них. Оформил новый заказ со скидкой. Купил велик трехколесный (улыбочку :Yahoo!:) Puky за 100 евро. Ну и мелочевки еще на 30 евро.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Приехала посылка. В коробке из под автокресла все сложено. Фотоотчет будет на выходных.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вот фотки собранного велика. Качество отличное. :)
[attachment=p:125339:446424febf17]
[attachment=p:125340:6d3a06af41a9][attachment=p:125341:fc94c0ada254]
[attachment=p:125342:99d67ff64b73][attachment=p:125343:7043f91758fd]
[attachment=p:125344:47a34edcd0b3]

Лопата там не просто так висит. Ручка вытаскивается и превращается в детскую лопату, которой можно, например, нагрузить песочек в кузов.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Руль можно зафиксировать на первое время в прямом положении.
Также для начала используется подставка под ноги, пока малыш не адаптируется к велосипеду. Привод педалей двухрежимный: прямой привод и через храповый механизм. Последний используется при установленной подставке для ног, чтобы педали не мешали. Переключается привод пластиковой шайбой между колесом и вилкой (3 фото).
Высота ручки для родителей регулируется в 3х уровнях.
Колеса надувные.
Насос, сигнал-звонок и ремни безопасности докупаются отдельно.
Звоночек туговат для однолетнего карапуза. Впрочем, велосипед предназначен для детей от 2х лет и выше. Хотя и наш карапуз катается на нем с ремешками нормально.
 

Вложения

  • 446424febf17.jpg
    446424febf17.jpg
    326.2 КБ · Просмотры: 28
  • 6d3a06af41a9.jpg
    6d3a06af41a9.jpg
    133.6 КБ · Просмотры: 30
  • fc94c0ada254.jpg
    fc94c0ada254.jpg
    300.4 КБ · Просмотры: 33
  • 99d67ff64b73.jpg
    99d67ff64b73.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 24
  • 7043f91758fd.jpg
    7043f91758fd.jpg
    208.5 КБ · Просмотры: 24
  • 47a34edcd0b3.jpg
    47a34edcd0b3.jpg
    212.5 КБ · Просмотры: 24
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Помогите пожалуйста. Не могу зарегистрироваться на этом сайте, при нажатии кнопки "bestellung absenden" выходит какая то ошибка. В пятницу тправил письмо им об этом (переводил через ГуглТранслэйт) ответа пока нет. Может чего не так делаю?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Может быть. Общаются они неторопливо, так что имейте в виду. :)
 
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Добрый день. Магазин сформировал мне счет и я его оплатил вместе с доставкой. Окончательный список изменился, т.к. одной позиции у них не оказалось. Сейчас надо будет с них просить возврат ранее уплаченных сумм, или они сами перечислят?
Я так понимаю что я потеряю часть денег при возврате?
 
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Сиутация осложнилась. Сейчас в заказах висят 2 ордера блин. Саппорт молчит. Ничего не отправляют. Что делать7
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Не переживайте. Переписывайтесь с менеджерами по адресу info@baby-express.eu
Отвечают они не очень оперативно.
 
Live



Вверх
Live