• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги на палке...

S

shov82

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РАША
Господа, сильно не пинайте! :pardon:
Первая продажа на ебее, получил на палку перевод в 500 зелёных. Отослал товар. Покупатель получил(Франция)- Оставил положительный фидбак. Деньги всё ещё залочены!!!
А теперь вопрос: лок в 21 день не обойти никак выходит?
С Ув.
 
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Эээ, на палке тоже есть лок? Т.е. как ESCROW?
 
S

shov82

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РАША
Эээ, на палке тоже есть лок? Т.е. как ESCROW?
Возможно я не правильно выразился, имею следующее: "Блокированный остаток на счёте"

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 55 сек.
Может кто ещё что подскажет?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
A

ash16kzn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Казань
можно раньше но тогда нада в палке указать трек и почтовую службу там автоматом должно пройти разблокирование
если нет 21 день
 
S

shov82

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РАША
можно раньше но тогда нада в палке указать трек и почтовую службу там автоматом должно пройти разблокирование если нет 21 день
Как указать в палке трек и почтовую службу не нашел! Может подскажите?
Все эти процедуры я провёл непосредственно на ебее в разделе "мой ебей - продажи"
Воз и ныне там....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
можно раньше но тогда нада в палке указать трек и почтовую службу там автоматом должно пройти разблокирование
Только для жителей цивилизованных стран. Наши треки они не видят и им не верят
 
S

shov82

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РАША
Только для жителей цивилизованных стран. Наши треки они не видят и им не верят
Ясно, всем спасибо за ответы!
Причина моего беспокойства банальна. Это недержание:))))... Под полученные деньги сам уже наделал покупок(пока не оплатил), как бы меня продавцы не слили...Ждать до бесконечности они не могут!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Под полученные деньги сам уже наделал покупок
Мягко говоря - не очень умный поступок. ОООчень мягко говоря. А вдруг диспут? А вдруг товар не понравится? А вдруг через неделю сломается? Вы откуда деньги возьмете, чтобы покупателю вернуть? Позитивный фид не мешает диспут открыть, есличо. Если деньги таки есть - совершенно непонятно, почему вы их не положили на карту сейчас, для покупок.
 
S

shov82

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РАША
Мягко говоря - не очень умный поступок. ОООчень мягко говоря. А вдруг диспут? А вдруг товар не понравится? А вдруг через неделю сломается? Вы откуда деньги возьмете, чтобы покупателю вернуть? Позитивный фид не мешает диспут открыть, есличо. Если деньги таки есть - совершенно непонятно, почему вы их не положили на карту сейчас, для покупок.
Насчет товар не понравится: у французика товар уже как 5 дней на руках. С этим "полёт нормальный"
Чтоб через неделю не сломался: тьфу-тьфу-тьфу.(Хельга, тоже постучите по дереву 3 раза)
Зачем мне класть на карту живые деньги? С этими потом что делать? Говорю же-недержание:))))
С Ув.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да я-то постучу, но с богатым моим опытом работы с неадекватами что делать?
В общем - вы таки отложите страховочные 500 баксов. Ну так... на всяк случай
 
Live

Similar threads




Вверх
Live