• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dell Venue Pro - шикарный смарт на WP7

soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Насчёт упаковки я никогда не уточняю, оставляю на усмотрение продавцов, проблем пока не было.
Насчёт декларации обычно пишу что в нашей стране лимит 270$ так что без проблем указывайте полную стоимость, а в графе item пишите "Used phone" и IMEI. Декларацию именно от этого телефона где-то, увы, уже потерял, но помню что имея указано не было, было написано Cell Phone Electronics и еще много слов "по теме", стоимость реальная - 157$.
В принципе таможня у нас лояльная, проблем еще не было (окромя нескольких случаев вскрыти). Ситуация для России может отличаться, так что говорить ничего не буду.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Впечатляюще. Но на моём iPhone 4 ещё КААК царапается...
Об этом я и говорю, что царапается все...к сожалению. Я для защиты на айфоны цеплял пленку Zagg - отличная вещь, мелкие царапины скрывает, отпечатки пальцев практически не видны, и царапины не появлялись. При продаже снял - новый телефон.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вдохновил смарт! За такую цену лучше наверное не найти!
Можете товарищ поделиться ссылкой или на словах какие возможности открываются с Dell Venue Pro ?
Автор немогли бы оставить в личке номер аськи или скайпа, оч хотел бы с вами пообщаться?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ник скайпа у меня аналогичный с ником форума.)
Если интересно про платформу то вот сайт:
http://w7phone.ru/
И вот конкретно обзор этого телефона, но там, насколько я понял, более раняя версия ПО:
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошу выйти на связь)
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
толькой русской йцукен не хватает(
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
На следующий день они закончились писец( Не успел я взять отличную трубу за такие деньги.
 
K

kicher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
http://www.ebay.com/...468660.m2000036
Такая трубка за 230 баксов? Не верю я в чудеса, в чем подвох?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Подвох в том что ваша ссылка некоректна.)
Лично мне он обощёлся в 198 баксов, мне скрин из purchase_history сделать чтоли?)
 
S

shureiman

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Miass
Тоже интересно, кто будет продавать почти новый телефон в половину своей цены.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Ну а почему нет, модель как я понимаю с производства снята, новых моделей от Dell на WP7 не ожидается, так что это остатки былой роскоши имхо... к сожалению
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
У того же продавца посмотри,там вроде есть ещё по 187.А даже если и сейчас нет, у него всегда они появляются,мб даже за 150 ухватишь.
 
S

shureiman

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Miass
У того же продавца посмотри,там вроде есть ещё по 187.А даже если и сейчас нет, у него всегда они появляются,мб даже за 150 ухватишь.

это и настораживает, что один продавец продаёт эту модель в разных состояниях: Brand New, Open Box - Like-New, Certified Pre-Owned и Non-Functional. Причём живые фотографии есть только не рабочего аппарата.
 
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Не знаю,по моему всё нормально.Сам заказал,как только получу напишу обзор,а так же рекомендации насчёт почты.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
А насчёт разнообразия,продавец работает с крупными предприятиями.Тоесть фирма закупает для сотрудников корпоративные телефоны,и как только закрывается собирает все данные телефоны и продаёт ему.Ни у как вариант возможно аналогично с депутатами,наши же аипады закупили Оо
 
K

kicher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Как я понимаю, если нет фото, в каком состоянии телефон придет неизвестно?

И еще. На 4пда некоторым людям пришел залоченный, несмотря на то, что написано unlock. У blinq с этим все нормально?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
У меня было написано minor scratches, были еще like new. При плохом состоянии там это указывают.
Телефон пришёл разлоченый, но прошивка стоит операторская (с разным мутным софтом).
 
V

vitek15

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да, в принципе до вечера нормально доживает. Интернет, почта, музыка. На ибэе еще есть батарейки запасные по 10 баксов, и усиленная на 2600mah, но она идёт со своей крышкой, что, как по мне, портит облик девайса.

а продавец вам давал трек номер
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну ясное дело, доставка стоила 40 баксов (хотя реально можно отправлять за 20$), как же за такую цену, и без трека?)
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
он, кстати, обновляется до wp 7.5 mango?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live