• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Делали ли вы Chargeback?

делали ли вы chargeback и какие были у него последствия?

  • Да! Делал и неоднократно. Пследствия были

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    53
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Решил сделать опрос по теме: "Делали ли вы chargeback и какие были после этого последствия".
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Да! Делал один раз. Негативные последствия были
РР залимитировал на карту и сказал что сними лимиты когда я верну деньги которые мне вернул банк по чарджбеку. Сумма была не маленькая 1200$ поэтому плюнул на аккаунт РР.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сказал что сними лимиты когда я верну деньги которые мне вернул банк по чарджбеку.
По какой причине палка выдвинула требования вернуть деньги по чарджу. Не просто ж от фонаря потребовала?
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Основная причина была в том что я заказал товар на склад посредника в США а не себе домой, это был принципиальный пункт. Я нарушил соглашение и поэтому лишился Баер Протекшн, т.е. мне отказали в возврате денег, когда я получил пустую коробку на склад в США. Я смог доказать, что коробка была изначально пуста. Мне даже не помог отрицательный отзыв у продавца, появившийся после моей покупки, с точно такой же ситуацией. Короче я пошел делать чарджбек. В итоге я получил свои деньги, а РР мне лимитировал аккаунт (я мог получать деньги на аккаунт, но не мог их переводить, оплачивать и т.д.). Связавшись с тех поддержкой РР я полчаса доказывал свою правоту, но в ответ слышал только одно: Вы нарушили условия договора и лишились Баер Протекшн. Если вы вернете нам деньги мы восстановим аккаунт.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
делал, ничего не было
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live