• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дефектный видеорегистратор...

MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купил на DX 2 видеорегистратора ( таких )...

Сегодня выяснилось, что на одном из регистраторов не работает USB-порт... При подключении к компьютеру регистратор никак не реагирует... Уж не знаю что там эти китайцы с ним сделали.. или разъёмы не пропаяли или ещё что-то...

Что мне теперь делать? как вести разговор с DX, что требовать? Как требовать? Какие мои действия теперь? Получил регистраторы 6 апреля... а дефект только обнаружился...
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зайдите в свой заказ, там есть кнопка составить тикет. Там есть стандартный пункт - неработающий товар. Выберите его и напишите там всё как есть. Через недельку отпишутся и предложат Вам варианты.
Либо назад отправите, а Вам другой пришлют, либо просто другой пришлют, а этот уничтожить попросят.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

п.с. Какие впечатления от работающего? Разрешение честное или интерполяция? Как качество картинки днем и ночью?

Брал подобный, там было 640х480 - остальное интерполяция и оказался всего 80 градусов угол обзора. Фейк фейка в общем. Пересылать туда сюда посчитал невыгодным - ограничился негативом с описанием фейковости. На ДХ думаю должен быть оригинал.
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Зайдите в свой заказ, там есть кнопка составить тикет. Там есть стандартный пункт - неработающий товар. Выберите его и напишите там всё как есть. Через недельку отпишутся и предложат Вам варианты.
Либо назад отправите, а Вам другой пришлют, либо просто другой пришлют, а этот уничтожить попросят.

Не могу что-то найти в заказе, как с ними связаться...

п.с. Какие впечатления от работающего? Разрешение честное или интерполяция? Как качество картинки днем и ночью?

Брал подобный, там было 640х480 - остальное интерполяция и оказался всего 80 градусов угол обзора. Фейк фейка в общем. Пересылать туда сюда посчитал невыгодным - ограничился негативом с описанием фейковости. На ДХ думаю должен быть оригинал.

Регистратором очень доволен... Всё как и было заявлено... Угол обзора большой.. ну какой конкретно я не могу высчитать) но мне понравилось)
Качество картинки меня порадовало.. Почему-то думал, что будет хуже...
Ночью с ним ездил только 1 раз.. Фары встречных машин слепят... И получается что машина сливается в одно яркое пятно, когда проезжают мимо..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MrJon
вам бы поиском воспользоваться. Думаете вы первый назад на DX что то отправлять собираетесь?
Все давно расписано. Топайте сюда http://services.dealextreme.com/forms/Replacement_Defective.aspx вводите номер заказа и описывайте что к чему. Нужно будет обязательно приложить фотки.

А вообще - я бы не заморачивался особо. На кой черт нужен в регистраторе USB порт? Если все остальное работает - так забейте. А для слива видео можно карту памяти вытащить.
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вам бы поиском воспользоваться. Думаете вы первый назад на DX что то отправлять собираетесь?
Я ещё не собираюсь... вот я и пытаюсь выяснить что мне делать...

А вообще - я бы не заморачивался особо. На кой черт нужен в регистраторе USB порт? Если все остальное работает - так забейте. А для слива видео можно карту памяти вытащить.
Дело в том, что этот регистратор я не для себя заказывал и как бы не очень приятно получается...
Ну вроде человек сказал, что смирится сливать видео через ридер сливать..
Но я не уверен, что там всё остальное работает.. Пока работает.. а там фиг его.. может там плата окисляется на нем.. то скоро он весь перестанет работать... это хорошо если китайцы тупо не пропаяли юсб...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MrJon
если есть дефект - ваше право требовать его устранения. Так что ссылку я вам дал, а дальше там уже скажут что делать.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще неплохой вариант просто разобрать и посмотреть. Если не пропаяли - пропаять. Насколько помню по навигаторам - они не пломбируют ничего. Разве что кружочек с своим нормоконтролем на шов вешают.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Через меня прошло 3 регистратора, у всех кружочек клеится прямо на один из соединяющих половинки корпуса шурупов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live