• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dealextreme нет товара на складе!!!

L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Короче купил 5 штук электронных сигарет + 3 упаковки картриджей к ним. Оплатил 31.10.2011. Вчера статус у картриджей изменился на Packing (походу скоро отправят), а у сигарет остался Pending. Сегодня пишу в саппорт типа "что за дела, зачем картриджи без сигарет посылаете?" в ответ получил письмо "извини, но сигарет нет на складе в данный момент, ты можешь возвратить деньги и тд. и т.п) ну я ответил нет, типа дождусь их появления на складе. С момента покупки (да и по сей день) у сигарет стоит статус "на складе, отправим в течение 2-4 дней"(видимо не один я попался). Дак какого ... тогда они говорят, что у них их нет на складе!!!! Я уже наверно поседею скоро от этого всего!!! как обычно поставляют им на скклад товары? и что делать в данном случае? возврата не хочу, так как всеравно не обналичу (оплачивал через виртуальную визу)
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Дай ссылку на сигареты которые заказал. Тоже сегодня купил, две пачки.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Та же хрень казлы !
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
относительно недавно заказывал у них картриджи для сигарет
примерно месяц ожидали получения со склада
так и недождались
я деньги назад затребовал

кормили завтраками
вот вот появятся и т.д.


как вариант вернуть деньги и заказать в другом месте
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
У дила это нормальная ситуация - отправлять по 2-3 недели. Нетерпится- возвращайте деньги. На диле брать имеет смысл только то что со статусом In Stock.
 
MMixailSymi1

MMixailSymi1

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сумы
у меня заказ от 5 и 9 ноября и статус : Order Received
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
относительно недавно заказывал у них картриджи для сигарет
примерно месяц ожидали получения со склада
так и недождались
я деньги назад затребовал

кормили завтраками
вот вот появятся и т.д.


как вариант вернуть деньги и заказать в другом месте
не подскажите инет магазин тоже с таккой-же ценой товара, и быстрой обработкой заказа (не более 3х дней). спасибо
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
не подскажите инет магазин тоже с таккой-же ценой товара, и быстрой обработкой заказа (не более 3х дней). спасибо

один из самых быстрых это байинкоинс однозначно
но там сигарет нету
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
блин дак че делать-то????(((
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
да, отправляют быстро. У них есть скайп (переписываются на английском), дают внятные ответы.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Короче потребовал возврат. Куплю лучше тут http://www.tinydeal....c01-p-2805.html т.к. отправляют быстрее) посмотрим что будет!
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Наличии товара на складе не гарантирует быструю отправку. Купил Вертолетики 2 шт в подарок. Со скидкой в черную пятницу 25.11. Месяц ждал отправки. Сегодня отменил заказ. Даже на Рождество Христово не успеть получить. На панде у меня был тормоз 2 недели.Но месяц , не было такого. Имхо, слишком хитрые и наглые. Ни по ценам ни по отправке конкурировать не может. Только по эл. сигаретам пару раз имел дело. И то больше заказывать не буду.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Гы. Чему тут удивляется народ?

Неоднократно писали, что DX - он только для терпеливых! Я и по 2-3 месяца жду иногда, потому что я терпеливый.
А если я заказываю не для себя - то я выбираю другие магазины.

P.S> Не берите дешевые сигареты. Покупайте бренд. Я сам начинал с дешевого китая, и сотню раз пожалел. А щас у меня офигительный набор http://1freesmoke.com/product/1000-mah-dzhoj-ego-t-elektronnaja-sigareta-tip-b/ плюс пара набора картриджей и жидкости. Эта сигарета (картридж типа ТАНК) - не сравнится с обычными. И это оригинальный Joy, он намного выше качеством чем аналогичные подделки за 30 баксов из магазинов типа DX. Реально 3 дня без подзарядки на одном аккуме! А я дымлю как паровоз. В общем лучше сигареты я не встречал. А в наборе получается 2 целые сигареты. Плюс можно закурить прямо во время подзарядки от USB компьютера.
Так же можно купить вот тут: http://www.heaven-gifts.com/product-360.html Ценник такой же. Но по первой ссылке я скидочку выторговал.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
меня приколола ссылка на тинидил. Они мозг парят не меньше, а то и больше. Говорят, что всё есть, а потом выясняется, что как-то не очень и есть... через недели две-три..
 
Z

zhekos

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Если разрешите и я поделюсь опытом покупки на DX, значит первый купил телефон, отправили быстро, пришел через месяц, телефон понравился. товарищ посмотря на него, решил тоже сделать подарок к новому году своему сыну и 1-го ноября делаем заказ, деньги успешно списали, смотрю через неделю, а он в ожидании отгрузки, ждем 2, 3 неделю, месяц, а статус не изменяется. начинаем переписку и задаем вопрос, собственно когда оно будет, ответ - нет на складе, но можно выбрать другой. Хорошо, выбираем другой, но его тоже нет, вот так до сих пор и переписываемся, проверяем, а что же у них есть на складе, думаю к лету весь ассортимент переберем. на вопрос скажите, что есть в наличии мы то и купим, отписываются много чего есть, но предложить отказываются. что делать? пожалуйста помогите новичку.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
zhekos, либо ждать и дальше перебирать ассортимент. Либо просить возврат денег. Но возврат из за давности срока сможете получить только на баланс пайпал, и использовать его для покупки в других местах. А на карту деньги не вернутся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live