• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дамы и господа, НОСКИ!

  • Автор темы AndreyShevtcov
  • Дата начала
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем добрый день! Решил я недавно купить себе носки шерстяные, теплые, на зиму. Конечно, можно было бы купить у ближайшего супермаркета, у какой нибудь ббульки. Но мы ведь с вами не зря тут собрались, верно? Полез я на ибей. Вбил в поиске woolen socks и стал выбирать. Нашел продавца http://www.ebay.com/usr/andeanmall
Он торгует изделиями из шерсти Альпаки. Альпака принадлежит к семейству верблюдовых, выглядит вот так:
67137390_zodiacalpacadante.jpg alpaca-aztec-mating_793057c.jpg

Они обитают в Андах на высоте 3500—5000 метров, на территории Эквадора, южного Перу, северного Чили и западной Боливии.

Мех альпака очень стойкий и не имеет жира, поэтому изделия из него долго не загрязняются. Ни одна другая шерсть в мире не сравнится с шерстью альпак, особенно детских. Она в семь раз теплее чем шерсть овцы, практически водонепроницаема и не вызывает аллергии

Наш продавец как раз из Боливии, у него своя ферма альпак. Рейтинг у прода 99,6, цена нормальная (с доставкой в Россию получилось около 600 руб. Выбрал черные, вот такие: http://www.ebay.com/...390709838249%26

Оплатил, прода дал трек, началось ожидание. Спустя месяц, получил на почте. Впечатления: очень мягкие и теплые. Голое тело совсем не "кусают", очень приятные ощущения. В носках действительно очень тепло. У прода еще много разных вещей, есть что выбрать. Фотки выкладывать не буду, что вы, носков шерсятных черных не видели? Ничем не примечательны. Спасибо за внимание.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
:D:D:D :good: вторая картинка гуд
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Не знаю, как альпака, но натуральная шерсть - без укрепления износостойкой синтетической нитью - непрактична.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Второе фото - как создаются носки :bravvo:
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ношу пиджак от Ralph Lauren сшитый из ткани, на 70% состоящей из альпаки, реально теплая вещь :good:

Альпаки, выглядят как большие, плюшевые игрушки, с добродушными физиономиями : :):):)

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 45 сек.
uyug.jpg
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
какие то дорогие носочки:) Я вот в адидасе взял 3 пары за 150 руб. года 2 назад, так до сих пор ни одной дырочки:))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
какие то дорогие носочки

шерсть альпаки того стоит.

Я вот в адидасе взял 3 пары за 150 руб.

Nimezida, я, на Ебее купил за 50 у.е. 25 пар новых, в упаковке, белых, спортивных носок Найк которые, в моем городе стоят 400 - 500 руб за одну пару.

все относительно.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вот хороший, проверенный продавец с изделиями из шерсти альпаки, шлют из США, а сделано все в Перу, цены на доставку минимальные. Правда носочков у него нет. Сам покупал у него свитер и шапку с шарфом. Все очень легкое, но в тоже время теплое, катышков не появляется, форму держит. Ношу все это уже третью зиму, впечатления только положительные.
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вот хороший, проверенный продавец с изделиями из шерсти альпаки, шлют из США, а сделано все в Перу, цены на доставку минимальные. Правда носочков у него нет. Сам покупал у него свитер и шапку с шарфом. Все очень легкое, но в тоже время теплое, катышков не появляется, форму держит. Ношу все это уже третью зиму, впечатления только положительные.

Подскажите во сколько обошлась доставка
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
где носить теплые носки шерстяные?? разве в галоши одевать... в хорошую теплую обувь тонкие носки одеваются, в квартире следки связанные нормуль))

а вот тонкую жилеточку под брючный костюм было бы интересно из такой шерсти присмотреть. как выглядеть только будет..
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
где носить теплые носки шерстяные??

я на охоте в таких носках.

разве в галоши одевать

галоши надеваю на сапоги с кожаной подошвой в городе, ибо у меня дождь, снег, слякоть уже 2 недели кряду

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
сейчас, во многих организациях есть в холлах галошницы и не только в МСК.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
тонкую жилеточку под брючный костюм

как выглядеть только будет

жарко будет в помещении
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Купил у andeanmall шарфик. Пришло через 30 дней в бандерольке из бумаги, похожей на пергаментную. Шарф дополнительно упакован в п/э.пакетик."Длина шарфа 160 см, ширина 19 см.
 
Live



Вверх
Live