• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Correos de Chile

  • Автор темы Mika9nAndryxa
  • Дата начала
M

Mika9nAndryxa

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Доброго здравичка~

Кто имел доло с чилийской почтой "Correos de Chile", подскажите, пожалуйста, сколько идет в Украину, можно ли трекать посылку, и вообще какие могут быть подводные камни.

Благодарю.
 
M

Mika9nAndryxa

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Correos de Chile - это чилийская почта (как укрпочта в Украине). Посылка шла EMS'ом 18 недель (отправлена 6 июня, получена 17 сентября). Завернули ее в Турцию, потом Ирак, потом еще куда-то - на конверте нет живого места от штампов. Хотя адрес и индекс написано четко. В общем, быть может в идеале все иначе (8-10 дней), но идеал - не мой случай. Такое подозрение, что получил я ее только благодаря запросу отправителя. В августе (после 2-х месячного ожидания) я попросил отправителя сделать запрос через "Correos de Chile", и в случае утраты - moneyback. Большинство штампов на конверте - в период с 14-30 августа (6 штампов). Так что в случае проблем - разбирательство ложится на сторону отправителя - точнее отправитель делает запрос через свою почту. Посылка была вскрыта, представляется и не раз, поэтому проверял не отходя от прилавка почтамта - уж потом поставил роспись.

В моем случае - лучше поздно чем никогда.

Пользуйтесь услугами Correos de Chile
 
Live

Similar threads




Вверх
Live