• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Clarks Desert Boots - обувь для тех, кто понимает

nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Понял. Я тоже его и взял.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Ох загорелся что-то я! :) Итак где самое выгодное купить Clarks-то? asos или oipolloi тот же?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну дык, ценник одинаков по 79 фунтов, но в асосе-фри деливери и ват по моему не вычитают, у oipolloi ват -20%, т.е минус 16 фунтов-что доставка и сожрет. Я брал у вторых. Не люблю тягомотину (отравка по самому дешевому и ждать месяц) и левак с м пакетами при доставке у асоса.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
В США есть варианты по 79 баксов.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
toptech Ага, спасибо. А вычитаю когда уже данные карты ввёл, т.к. вчера добавил в корзину, поставил что Russian Federation (или Russia указывать?), но ничего не вычли.

EIKA А с доставкой как?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dulit
vat вычли сразу (до расплаты), дошло роял мэйл за 2 недели фунтов за 8-10 по моему.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
В общем. Про Кларксы, разномерность и про то, что кто-то никогда не слышал.

Был я давеча в магазине Кларкс и мерил двое дезертов одонго и того же размера, но разных цветов. Одни сели свободно и по длине и ширине, а другие внатяг. Продавцы сказали, что это обычное дело - разные партии. Но как я думаю, дело скорее в разных заводах. Так что Кларкс дезерт бут реально могут разномерить!

И с цветами тоже не все просто. Мне понравился один цвет, но в США такой не вводится вообще. А в Англии есть.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Дезерты Clarks есть сделанные в Китае и Вьетнаме. В Европе продают дезерты с клетчатой вкладкой внутри, а в США – без нее.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Задумался о покупке на oipolloi.com

Какую доставку выбирать? Other Free Delivery £0.00 или Russia / Non-EU Europe Delivery £14.95 ?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Пришли мои дезерты :) 21 день с момента заказа с учётом того, что на складе не было ;) Итак Clarks Originals Mens Desert Boot Cola F Size 9.5 UK на мои 280 мм ступни сели идеально + в посылку шоколадку Cadbury положили. А по деньгам получилось GBP 74.99 = 3815.91 руб.
 
D

duffer007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня тоже 280, если из америки брать, то какой размер 10US? или 10,5? Кто брал-отпишитесь.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Кто покупал зимние дезерты (с мехом)? Я вот не знаю какой размер брать. Обычные Clarks без меха у меня все US 10. А как с мехом такой же размер будет? Они будут с такой же подошвой и теснее? Или с увеличенной подошвой, и такие же внутри как обычные?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Кто покупал зимние дезерты (с мехом)? Я вот не знаю какой размер брать. Обычные Clarks без меха у меня все US 10. А как с мехом такой же размер будет? Они будут с такой же подошвой и теснее? Или с увеличенной подошвой, и такие же внутри как обычные?

Подумай нужны ли тебе с мехом, т.к. придётся вычёсывать их всегда, чтобы не скатывался.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Бросай курить, мальчик.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Live

Similar threads




Вверх
Live