• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Claim на палке...

  • Автор темы maksileska
  • Дата начала
maksileska

maksileska

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Открыл диспут на палке по недоставке товара. Перевел в клайм. Ответственно отвечал на все их вопросы. Наконец сказали- примем решение 7 февраля и свяжемся с вами. ? числа написали- нам требуется еще время. И все. Лот оплатил 20 декабря. В чем засада, зачем они тянут? Я еще не выставил негативный отзыв, стоит его оставлять до их решения? Сколько у меня еще есть времени?
 
Top_gun

Top_gun

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Остается только ждать решения палки, а на фид есть 60 дней по моему. А почему ты так хочешь поставить негатив? Прод не выслал или посылка потерялась?
Странно, а что за вопросы задавали? У меня щяс клайм на палке рассматривается, почему-то ничего не спрашивали...
Вобще не понимаю что за маразм, "свяжемся с вами к 22.02", как будто пробить трек и увидеть что итем не дошел занимает 15 дней?! (накипело=))
 
maksileska

maksileska

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Был у начальника УФПС по области вместе с нач. участка сортировки МПО, показал остатки посылки. все рассказал. Сошлись на том что это по всему косяк со стороны продавца. Поэтому и хочу влепить ему негатив.
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну если вы с начальником почты решили что это косяк продавца, чеж вы нас то спрашиваете???
Тут же все экстрасенсы... lol:
не зная о чем речь каких советов вы хотите? О чем вы там с палкой разговаривали никто кроме вас не знает.... :
 
maksileska

maksileska

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Саратов
1. Палке писал о том кому я пожаловался и какие ответы от управления таможенной службы и УФПС я получил. А вас спрашиваю потому что хочу решить- сейчас ставить отзыв или ждать решения палки.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Top_gun

Top_gun

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ссылку на прода хоть дайте. И все же - в чем там косяк прода?
Зачем ставить негатив? Он может быть не в чем не виноват. Вам сейчас главное деньги вернуть.
 
maksileska

maksileska

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Зачем ставить негатив? Он может быть не в чем не виноват. Вам сейчас главное деньги вернуть.
Да, я с вами согласен. Бог с ним с отзывам. Интересно становится уже другое- pay-pal не отвечает на мои письма о сроках клайма. Динамят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live