• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CJ000000000US это отслеживаемый трек?

L

Lina3567

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровский край, пгт.Солнечный
Это точно! ^_^ Но уже спор на палке открыла,посмотрим,смогу ли выбить свои кровные :)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
arma4me у меня посыль с аналогичным трэком уже 20 дней как отправлена и ни ответа ни привета.хотя 50 баксов за доставку сняли.
 
L

Lina3567

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровский край, пгт.Солнечный
Спешу сообщить! Вчера положили в ящик извещение.Вес и страна отправителя совпадали,да и из США я больше посылки не ждала,поэтому была уверена,что посылка именно та. Так и есть.Сегодня забрала,все прекрасно упаковано и все целое.Диспут закрыла,оставила положительный отзыв. Все кто получает посылки с этим треком,могу сказать одно - бывает видимо две ситуации:1.Трек отслеживается иногда на территории России,2.Этому отправлению дают "наш" трек,принцип как отправления первым классом(LK....US). Лично у меня именно ко второму случаю относится,трек новый стоит - наш,российский :)

arma4me у меня посыль с аналогичным треком уже 20 дней как отправлена и ни ответа ни привета.хотя 50 баксов за доставку сняли.
А вам советую подождать и открыть диспут на Палке,предупредите продовца,что это для безопасности,и подождите дней 40 со дня отправки посылки, если не придет,будете знать,что деньги вам вернут,если придет просто закроете спор,просто иногда дают видимо номера другие на нашей территории,поэтому такая канитель с почтой :)
 
A

arma4me

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спешу сообщить! Вчера положили в ящик извещение.
Рады за вас! Тем более если к НГ подарок успел ))

.Этому отправлению дают "наш" трек,принцип как отправления первым классом(LK....US
Действительно, трек Приорити (по сайту USPS), а приехал как Фест. Пердимонокль какой-то ))

подождите дней 40 со дня отправки посылки
Только не со дня отправки, а со дня оплаты Палкой! И на 43-44 день что-бы не пропустить 45 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live