• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cifrocity.ru Интернет-магазин электроники

bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
ссылка

На самом деле делал там только одну покупку и ту с год назад. Случайно на работе напомнили, посмотрел по поиску на форуме - нету. Значит надо запостить.
Помнится ценник очень порадовал (в сравнении с .RU магазинами естественно). Ах, да, автомобильный навигатор NEXX тогда брал у них - на ибее брендового Китая (ух и словосочетание) не было, да и нужно было быстро.
Продают различную электронику: телефоны, МП3 плееры, навигаторы и т.д.

Проблем с магазином не возникло, после оплаты (100%, ни фига не наложенный платеж был это я точно помню) все выслали, пришло все в заводской коробке, упаковано как надо с гарантийниками и т.д.

В общем проблем с ними не возникло.

З.Ы. Еще раз повторюсь, "Знакомился" с ними с год назад примерно. Как сейчас обстоят дела - не в курсе. На сайт зашел - все работает, значит кризис не покоцал.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
в навигаторе русский был?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
saylau2, РТФМы на русском точно - навигатор продал уже, а доки вот в офисе откопались случайно - я почему и вспомнил-то собственно... О. даже на диске CD: "Navigation Software - map of Russia" и не накарябано, а пропечатано с логотипом в цвете и т.п. Руководство пользователя (92 страницы) - все на русском. Гарантийка - тоже (гарантия на него 12 месяцев).

А насчет самого нави... Я просто не помню, что там именно стояло "из коробки". Айго 100% было, + Вроде навител был, но врать не буду, просто не помню. Хотя вроде был только один Айго и все.
В любом разе приходилось "ломать" - через экзешник от айго впихивал туда менюшку и на нее сажал до 8-ми навигационных программ и всякую хрень типа игр и т.п. Точно также (без колдования с Айго только) ломались и другие и даже нонейм китайские навигаторы с ибея и становились полностью русскими.
Поэтому русский навигатор или нет - это все очень даже условно. Купив его с даже с лицензией того же навитела - сомневаюсь что вы одним навителем обойдетесь.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
А что такое "Брендовый Китай" в смысле навигаторов?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
А что такое "Брендовый Китай" в смысле навигаторов?
в смысле фирма NEXX. Она Китайская. При этом достаточно серьезная - те же навигаторы очень успешно конкурируют с теми же Гарминами. Читал тогда всяко-разные тесты. Да при желании нагуглите легко. Знаю что МП3 плееры еще производят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live