• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чужой трек-номер

M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Продавец после отправки не указал трек-номер. Через месяц я попросил уточнить по поводу отправки, и, если есть, дать трек. Он сообщил. Вчера посылка импортнулась в Москве, но конечный пункт - Нижний Новгород, да и фамилия не моя (на английской странице нашей почты). Продавец говорит, что отправили правильно, разбирайтесь со своей почтой. Сказал бы, что перепутал треки, было бы понятно, а так...Дал ссылку ему на ПР, не знаю, поможет ли. Если мое отправление не найдется и продавец не пойдет на контакт - открывать диспут? С какой формулировкой - неполучение? Еще дней 10 у меня есть.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
где там фамилия указывается на английской версии сайта ПР. У меня чёт нет нечего :russianru:
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
действительно получатель Авдеев. Первый раз такое вижу.
А вес совпадает примерно? У меня китайский мошенник такой трек дал,
Мало того,что в Москве получатель,так вес для видеокамеры(не брелка конечно,а большой) 16 грамм
Проверил по своим трекам,действительно в англоязычном варианте стоит моё имя,т.е.
имя получателя вбивать стали, а на форуме про это ничего не было,вроде.
...но не по всем трекам есть фамилия.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Вес совпадает. Получатель отображается не всегда, и только после импорта. Но в большинстве случаев. Продавец мог перепутать адрес, отправить предыдущему покупателю например. Если ничего не прояснится, буду открывать диспут. Одно дело ждать загулявшую посылку, но идущую к тебе, и другое - смотреть, как она уехала в другой город. Рейтинг продавца 99,9%, все-таки надеюсь, что он просто перепутал треки.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
смотреть, как она уехала в другой город.
ну здесь Вы в своём праве. Надо объяснить продавцу,что его косяк, и, что вынуждены открыть диспут
во избежание дальнейшего непонимания
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Посмотрим, что ответит на ссылку английской страницы с треком и фамилией. Если снова будет утверждать, что отправил по адресу в профиле, придется открывать диспут.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Получил посылку. Ясное дело, с другим треком. А ту в Нижнем получили. Чтоб продавцу признать, да, мог перепутать... Я бы понял. Все равно, отзыв хороший оставил, но с замечанием :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live