• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чтото странное продавец прислал

d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
LeBron4eg, ну а тем более далеко не все отвечают после. даже те кто отвечал До.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
USPS вроде теперь айфоны не страхует?
Из личного опыта.
В начале декабря - оплатил 4S, прод черз 3 дня отправил (это было оговорено вописании лота). По треку дошел до сортировке далее экспорт и тишина. По истечению 30 дней начинаю теребить прода, прод со своей стороны заявку в USPS на розыск, через 10 дней сообщает мне, что посыль утеряна. Уверяет меня, что беспокоиться не стоит, все застраховано!!! он получит страховку и выщлет мне снова. Ну далее после небольшой переписки мы договорились о том, что он в течении ближайших 2-х дней отправляет телефон или возвращает деньги. В итоге отправил, а я получил. Прод получил страховку (это он мне позже сообщил). Мораль - USPS страхует айфоны!
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
vs5092, он мог его послать задекларировав как музыкальный плеер - тогда конечно да, он получает страховку.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
vs5092, он мог его послать задекларировав как музыкальный плеер - тогда конечно да, он получает страховку.
Ну не знаю. Посыль пришла в стандарной коробке, в которой отправляют с завода(внешняя защитная коробка). По маркировке нанесенной на этой коробке только дурак не поймет, что это айфон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live