• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за глюк ???

C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Доброго дня !!!
Вчера купил последний итем, а сегодня при попытке сделатьо ставку пишет, что я отозвал много ставок и на 30 дней не смогу участвовать в торгах!!! За последние дней 20 я вообще не отзывал ставки!! Написал ибэй, жду ответа.... часто такие глюки бывают ??? и как лечатся ??
 
A

Anonymous

Guest
Уважаемый зачем ставить, если потом делать отзыв ставки..не ставте ставки не придётся отзывать :shock: не будет проблем с ebay......
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
vasya345, рекомендую читать предыдущие посты прежде чем писать ответ. :shock:
Ctepx, все правильно делаете, пишите в Саппорт, требуйте разьяснений
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
А у меня вот какой вопрос: может ebay блокировать что-то в my ebay (конкретно лоты watch in my ebay) если я еще не оставил фид, за товар который еще не получил, и мне на ящик приходят письма(от руков. ebay) с просьбой оставить фид, это может быть из-за того что продавец на меня пожаловался ?

Спасибо.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А пароль и номер кредитной карты они в этих письмах не просят сообщить? Посмотри заголовки - эти письма точно "от руков. ebay"? Фиды - дело добровольное...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
А у меня вот какой вопрос: может ebay блокировать что-то в my ebay (конкретно лоты watch in my ebay) если я еще не оставил фид, за товар который еще не получил, и мне на ящик приходят письма(от руков. ebay) с просьбой оставить фид, это может быть из-за того что продавец на меня пожаловался ?

Оставление фида дело добровольное, а не имея на руках товара (не проверив пригодность и работоспособность) за что благодарить продавца? - Правильно делаете.
К тому же, возможность покупца оставить негативный отзыв держит в тонусе продавца и эта угроза позволяет как то влиять на продавца.
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Ну вопщем начились мои подозрения с того что в моем ebay`е было написано что-то вроде: "в данный момент нельзя посмотреть ваши item`ы ". Это продолжалось минут 15, а в сообщения я заметил письмо от руков.(точно(!) от них, но оно было 2-х дневной давности) - через 15 минут все нормально с моим ebay`ем . ИТОГ - просто такое стечение обстоятельств, которое меня ввело в заблуждения.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
izambe, периодически бывает что временно недоступны какие-либо опции на еВау, очевидно в такой момент Вы и зашли в Му еВау. О том что временно невозможен просмотр лотов за которыми Вы наблюдали должно быть предупреждение написанное красным цветом.
А письмо было не от руководства а рассылка еВау с напоминанием что у Вас есть лоты за которые возможно нужно оставить фид. Тема письма : "eBay: You Have Feedback that You Need To Leave" Такие письма должны быть в My Messages, если его там нет, то это развод
 
Live

Similar threads




Вверх
Live