• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что-то с экраном у mp3/mp4 плеера. помогите!!

S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
что-то с экраном у mp3/mp4 плеера. помогите!!

Купил вот такой плеер: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200061896198

Всё работало, закачал на него музыку и решил его зарядить включаю я сетевое устройство к плееру и в разетку на плеере появились часики а потом экран потух а потом опять загорелся и так раз 5 после чего теперь экран светится только белым но если посмотреть под углом на экран то все видно, что делать? :cry:


Ещё сейчас заметил что если его выключить и поставить на зарядку то начинает моргать экран и где-то на второе моргание экран начинает светится как раньше(когда всё было хорошо) но как я понимаю вроде он не заряжается потому что на экране на рисованы часики так может он у меня просто сел :) если да то как тогда его зарядить я читал на форуме что надо что-то там до паять но где как может кто-нибудь может дать фотку плизззз. :cry:
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Если проблема действительно в том что он просто не заряжается, то нужно посмотреть контакты которые идут от ака
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Пошел смотреть..



Вроде все контакты на месте и припаяны.

А как у других такие плееры заряжаются может они так все тупа заряжаются?
 
S

sdz2008

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Красноясрк
Здравствуйте. я заране прошу прощения если завёл новую тему не там где надо, но мне просто не куда больше обратиться. подскажите пожалуйста как быть??? купил дочке плеер http://www.focalprice.com/8GB_MP4_Digital_Player_Touch_screen_Black_EM196B_6305.html не плохая машинка своих денег стоит, но при первом включений вместо заставки mini mp4 player высвечиваться абсолютно пустой и белый экран. после этого плеер долго отказываться выключаться секунд 10ть.. при повторном включений всё нормально работает. может быть кто подскажет в чём проблемам??? у супорта магазина где я его покупал на всё один ответ "отправляйте назад в китай".. может в прошивке чё не так и её поменять надо????
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже нужна прошивка для этого плеера. Клиент, который купил плеер несколько месяцев назад, принес его недавно с просьбой "посмотреть что случилось". Претензий ко мне не имеет, но просит помочь с перепрошивкой, так как ему отказали в нескольких сервисах. Плеер включаеться, но зависает на заставке "MP4 player", на меню не выходит, reset не помогает, не определяеться компом как съемный диск. Клиент говорит, что такое случилось после того, как при подключенном к компу плеере он запустил антивирусную программу на проверку(в т.ч. и съемных дисклв) и она удалила какие-то файлы с компа, а возможно и с плеера.
Вот тут http://mympxplayer.org/how-to-recover-a-dead-mp3-mp4-player-vt10126.html нашел способ восстановления МП3/МП4, но нужна прошивка, а где ее взять пока не нашел. Помогите плиз!
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Случилось чудо! Плеер заработал! :wink: Не без моей конечно помощи. :D Одним словом, сделал так, как написано было в инструкции(см. ссылку в предыдущем посте). Разобрал, подсоединил к компу, включил сам плеер и после этого начал последовательно замыкать контакты на микросхеме памяти пинцетом. И плеер, который был до этого неопознанным девайсом, вдруг опознался. Вот такая история. Завтра обрадую клиента. Но такой способ - это как я понял с описания на разных форумах - крайняя мера, часто после такой процедуры плеера умирают. Так что будьте осторожны.
Удачи.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Снова возвращаюсь к этой теме, но уже по другому поводу. Пришел плеер
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_39&products_id=975 , все в нормальном состоянии. Продал, а через три дня звонит покупатель,что плеер поломался. Спрашиваю в чем дело. Оказываеться, он залез в Настройки - Калибровка и потыкал стилусом куда попало. Сенсорный экран раскалибровался и теперь невозможно включить плеер. Reset не помогает, замыкал выводы микросхмы памяти - не помогло. Облазил кучу тематических форумов, ничего не могу найти. Наверное нужно перепрошить его. Может кто-то из вас, дорогие друзья, преодолел эту проблему и направит в нужном направлении. Буду очень благодарен!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже 6 таких отправил назад :lol:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
имхо mp3 плееры лучше покупать прсотые без наворотов. =)
или использовать в качестве плеера мобильникю вот я слушаю музыку на своём N95 и меня он вполне устраивает.
просто купите своему мобильнику качественные наушники и слушайте скоко душе угодно :eek:
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
посоветуйте пожалуйста спорт.плеер для пробежек, чтоб не боялся влаги и пота..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live