• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое с почтой?

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала

Guest
Это крайне неэффективное растрачивание средств! У нас почтовое отделение 117647 дряхлое, обшарпаное помещение. Когда туда попадаешь то попадаешь в Советский Союз 1980 года. Так они в этом дерме повесили громадную плазму по которой крутят рекламные ролики "Наша почта самая супер-пупер" Сами работники отделения над тупостью начальства. Лучше бы стены покрасили, а то противно там по часу в очереди стоять и слушать эту гудню из плазмы.
 

Guest
Недавно с удивлением узнал, что если вы живете во Владивостоке и ждете посылку ЕМС (про обычную почту не узнавал) из Японии то она сначала прилетит в Москву!, пройдет сортировку, таможню, а потом полетит во Владик. Это неимоверная глупость если посмотреть движение по карте!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
У нас вообще много глупостей по стране, если вы не замечали) :)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
поэтому неудивительно, что в россию никто ничего слать не хочет. из-за нашей почты им приходится делать возврат средств после 45 дней ожидания. и нефакт ведь что потом добрососвестный россиянин попадется и все вернет им (как я).. я по мелочам не морочусь, но посылочки от 30 долларов и выше - делаю диспут на 44 день.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
поэтому неудивительно, что в россию никто ничего слать не хочет. из-за нашей почты им приходится делать возврат средств после 45 дней ожидания. и нефакт ведь что потом добрососвестный россиянин попадется и все вернет им (как я).. я по мелочам не морочусь, но посылочки от 30 долларов и выше - делаю диспут на 44 день. Правда заранее пишу, что хочу лишь сохранить свои деньги, и как только получу - все верну и тыкаю на свой 100% позитив при рейтинге около 100.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
У тебя рейтинг и не может быть меньше 100% если ты байер)
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Сегодня тётки на почте расскзалали, что ещё на ММПО, будь оно неладно, обрушился козырёк, и вместо 5 люком, где грузятся машины, работытае только 1.
Вот так.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
schlau

почему же? разве продавец не может влепить мне негатив если мы с ним повздорили?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Килла Пи
Нет, не может. Теперь покупатель получает или позитив или ничего.

По теме: сегодня получил посылку без трекинга, высланую из Китая 25/11/2009
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только позитив
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
люди, скажите, как обстоят дела с предновогодними покупками??у меня январские все дошли.. и из штатов, из гон-конга с китаем.. а вот редновогодних по прежнему нет... одна посылка висит с 20-го января в статусе "покинуло место международного обмена"... это п..дец какой-то
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
gluck59rus
с чего вдруг такая уверенность? Что за ерунда?! Забудет - не забудет... какая связь с НГ?
У меня, кстати, тоже такое подозрение появилось. Я в начале декабря заказал две флешки у одного продавца. Причем третью он мне не дал купить - у него установлено ограничение на количество покупок от одного покупателя (!). Как только я завел кейс, продавец сразу вернул деньги, не дожидаясь пока я его эскалирую. Флешки до сих пор не пришли...
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
в общем чего говорить.Только ждать по 30-40-100 дней.Увы.Мы живём в России.........У самого посылка с Китая с 19 декабря не пришла..... А из штатов от 12 декабря пришла. Вот. :)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
МНЕ ПРИШЛА СЕГОДНЯ ПОСЫЛКА ОТ 17 ДЕКАБРЯ!!УРААА!! из-за нее было больше всего переживаний, т.к. с диспутом малость прокололся :D
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cipollini
мне кажется эти крупные китайские селлеры не парятся нисколько по поводу одной-двух штук.

Я купил блютуз-адаптер за 1.5 доллара (!), его не получился, сделал на 44-й день диспут, почти сразу же мне вернули деньги :D) хотя я практически уверен, что он в итоге придет.
 
A

ANT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Реутов
Мне тоже не пришло несколько посылок ноябрьских и декабрьских 2009 года. Январские 17-20 числа 4 штуки тоже не пришли.
 
F

forformat

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начало декабря, Гонг-Конг, не пришел
Вторая половина января, Америка, не пришла.

Все, увы, без трека.
 
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
babdima
Такая же фигня!
Не понимаю в чем дело. Посылки из Гонконга на сайте Гонконга стоит экспорт - на нашем сайте не трекаются совершенно, даже которые уже получены :( Позвонил по телефону поддержки почты России.

Говорю, почему не трекается? Тетка отвечает, пишите отправителю, пусть заявляет в розыск со своей стороны. Я говорю, проблема в вашей базе! Не трекаются даже полученные посылки! Отвечает: типа на них наверно клеют другие номера после импорта. На вопрос "зачем тогда нужны международные идентификаторы?" ничего толком не ответила, и отправила опять к китайцам, пусть подают на розыск.

У кого еще не ищутся посылки из Китая (или еще откуда-нибудь)?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А у меня из Москвы не отправляется!
Не почта, а электронная помойка.
Отнес туда 21 февраля. Приняли.
И полнейшая тишина. По треку - Прием!!!!
Завтра на розыск подавать буду.
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня приорити из США от 20 ноября висит в импорте. Электросвечи из Китая (заказывала к НГ :( может к следующему придут) висят с 5 декабря. Но пришла в конце февраля посылка из США отправленная 15 декабря :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live